Недвижимость, ипотека

Мама хочет переехать в другой город, а я не особо

Мне 14 лет. Сейчас мы живем в Балашихе. Хотели купить квартиру там ипотека 75 тыс. в месяц и дают всего на 5 лет. Это не реально. Бабушка и дедушка хотят переехать в Новороссийск, тетя и сестра тоже, а мама в Краснодар. Там квартиры очень дешевые. 70 кв. М 1.700.000 ( в месяц 10.000) там море, воздух чистый, там у меня другая бабушка и дедушка и папа там. Но тут любимы город, друзья, подруга с которой мы 5 лет и любимый человек. С одной стороны я хочу уехать, т. к. море. Но тут друзья, подруга, которую я обожаю... и лучший друг с парнем...
Любимый человек никуда не денется, если и вправду любит. Будет приезжать в гости, а потом и сам переедет может, когда постарше будете.
А на югах гораздо лучше, чем в Балашихе. Это всего лишь дело привычки. Ну и недвижимость в разы дешевле.
Яков Ким
Лучший ответ
> 1.700.000 ( в месяц 10.000)

Это бред, так кредит никогда не выплатить. Одни проценты с этой суммы в месяц больше.
Возьми любой кредитный калькулятор, задай ставку 10% годовых и срок 5-8 лет. Причем на ипотеку нужен хороший первоначальный взнос. Он у вас есть? А ремонт стоит тыщ 400, тоже надо. Сначала уточните основные параметры по финансам.
Какое море в Краснодаре?
Vilen Hambardzumyan
Shuhrat Bekchanov Там рядом море)
там по любому теплее и друзья будут приезжать к вам
Лариса Безина
Ваше мнение будет что-то значить года через 4, когда 18 стукнет.
Игорь Чурсин
В чем проблема, снимайте квартиру... работайте и учитесь
мне кажется стоит поехать) тепло, хорошо, море, фрукты.... мммм... красота ))
этим летом ездили как раз в краснодарский край, ну что могу сказать! Я бы хотела там жить, и кстати мы заранее снимали квартиру, а теперь задумываемся о покупке недвижимость новороссийск
В Балашихе куча новостроев, и у разных застройщиков в разных банках аккредитация. Не верю, что везде одинаковая сумма и на одинаковый срок. Как пример, Текта Групп, который построил ЖК "Акварели" (https://akvareli.org/). Они в том числе и со Сбером работают, а там явно больше чем на 5 лет дают.