Недвижимость, ипотека

Сейчас застройщики дома лучше строят, чем при СССР?

Намного лучше, чем панельки которые раньше строили.
ГИ
Гасан Ибавов
41 403
Лучший ответ
Разные дома в разных местах в разное время по-разному строились. Если сравнить панельные, то сейчас и планировка, и панели лучше. Если кирпичные -- и сейчас бывает, что криворукие гастарбайтеры строят, и тогда некоторые дома стройбаты на от... бись лепили.
| Kirill Kravtsov |
| Kirill Kravtsov |
83 099
да
ну не знаю, у меня дом кирпичный еще 1968 года постройки, тепло мне нравиться
Roma Love You
Roma Love You
50 411
Хуже. Картонные коробки. Слышимость из соседнего подъезда)))
Shaxzod Mirvoseyev
Shaxzod Mirvoseyev
66 570
Сравните стандарты и допуски - и ВСЁ станет понятно, без калькулятора.
Очень уж надоели хрущь, корабль блочник, ну разве сталинка ладно ещё туда сюда.
Нет. Нормы СЭС практически не соблюдаются. Эти курятники сравнимы с советскими общагами, не больше. На крайняк все новострои можно считать гетто. Просто гетто. Только почему-то платное.
RP
Runo Plast Runo Plast
11 634
Дык подумай сама, зачем тебе чьи-то высказывания слушать. Сталинки, даже царинки еще стоят и стоять будут, им сноса нету, не говоря уже за брежневки. А вот теперашние литые монолиты.... тут уж под вопросом. Время покажет. Возьми попроще. Тогдашний хлебный киоск... Дождь, ветер, ураган, а ему хотя бы шо. А современные пародии: ветерок дунул, крыша слетела, тама потекло... Дверь перекосило, не закроешь, но зато с кондэйнишом. Так что думай сама.
Ща строют монолитные дома у них стены тонкие, да хз на сколько лет их хватит
мегаполис хороший застройщик советую
Reiltin *
Reiltin *
125
Конечно лучше, например в Белоруссии Браславский. Да и в целом денег больше, приезжих тоже больше, которые готовы работать за копейки. Глупенький вопрос.
По моему самый лучший застройщик это олимик парк

Похожие вопросы