У ЗАСТРОЙЧИКА ЕСТЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ, Т. К. РИЕЛТОРЫ БЕРУТ ОКОЛО 10% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ СЕБЕ И ФИРМЕ, НО ЧТО ВХОДИТ В РАБОТУ РИЕЛТОРА? ? ПРОСТО НАЙТИ КВАРТИРУ ИЛИ СОБИРАНИЕ КАКИХ ТО ЕЩЕ ДОКУМЕНТОВ, БЕГОТНИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ, ОТ КОТОРОЙ МЕНЯ ЭТО ИЗБАВИТ?? ? И ЕСЛИ СОБИРАТЬ САМОЙ ДОКУМЕНТЫ, ТО КАКИЕ?
и ЕЩЕ... ЧТО ВАЖНО СПРАШИВАТЬ У ЗАСТРОЙЩИКОВ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ. нА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ПРАВО НА ЗЕМЛЮ, СРОК ОКОНЧАНИЯ СТРОЙКИ И СРОК ОКОНЧАНИЯ ГК!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЖДУ ПОДРОБНЫХ ОТВЕТОВ! БЛаГОДАРЮ!!
Недвижимость, ипотека
При покупке квартиры лучше обращаться к риелтору или застройщикам?
Сначала к юристу на консультацию по поводу документов, потом к застройщику
Сейчас можете найти нескольких риелторов и поставите их в известность что их у вас много... скажите им что вам нужно оформить документы за небольшую плату... у них все равно нет работы торгуйтесь, хотя они будут колотить понты не обращайте внимания и не соглашайтесь за проценты от стоимости квартиры... плата должна быть символической
А предложений вы найдете кучу по продаже
А про мошенников не слушайте... эти реэлторы все равно не несут ни какой ответственности если они нанесли своими действиями вред вам... Спросите у них об ответственности и получите пространные рассуждения ничего не значащие
посоветуйтесь с маклером и покуайте жильще с купчией, на две сделки!
Застройщик кинуть может, а риэлтор сдлку проведет как надо.
Если умеете работать с информацией и получать ее - вперед к застройщику. Каждый застройщик себя похвалит, а тем более тот у кого проблемы - очень уж деньги нужны. И еще есть хорошая пословица: "Скупой платит дважды", недвижимость все-таки серьезная покупка. Выберите адекватного риэлтора и кстати не рекомендую устраивать гонки с агентами, т. к. ни один уважающий себя агент в этой гонке учавствовать не будет, а вот те которые хотят быстренько и немножко заработать работать будут также быстренько и безответственно. А покупка в стройке - это риск на который Вы должны понимать что идете добровольно, потому что ситуация и в стране и в мире меняется очень быстро.
Да и только к застройщикам!!! Они лишнего набавлять не будут!!!! И скорее подскажут куда обратиться!
к будушему соседу.