Недвижимость, ипотека
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего риелтора в Москве для покупки квартиры.
В эти агенства недвижимости вроде Инком, Миэль и им подобные обращаться не хочу, отзывов много плохих, они обманывают людей и берут бешеные деньги. Может у кого есть номер телефона или эл. почта знакомого риелтора? Заранее благодарна.
Возьмите у застройщика. Походите по интернету и поищите. Я недавно приобретал квартиру в Neva Towers и мне Аня - менеджер застройщика помогала с выбором. Тем более, сейчас многие сайты имеют онлайн консультанта
Алексей Индеев
Может ей вторичка нужна? При чем тут какой-то застройщик?
Владислав Поздняков, 3 раза через него делал сделки. Контора у него есть.
Будет дешевле если сами найдете 3-4 варианта, он поможет их проверить, вы выберете, потом проведет сделку, все вплоть до акта приема-передачи. Главное для вас - побыстрее определиться с тем, что именно вам нужно и в каком районе, в каком бюджете.
САЙТ Российской гильдии риэлторов, раздел - реестр сертифицированных специалистов
Хороший риэлтор дешево не стоит. Сейчас есть деятели, которые берут 50 тыс. Это значит, что они квартиру не проверяют. и не несут никакой ответственности. С агентством хоть договор есть. и комиссия агент сейчас 150 тыс. Недавно покупала, заботливое отношение,, прям за руку водили, каждый шаг объясняли. Ольга 9857681861 ватсап
Могу себя порекомендовать)))
Но есть но.... я живу в Питере!
Профессиональный частный риэлтор Татьяна Мамонтова, работаю официально, опыт работы с 2003 года, зарегистрирована как ИП Мамонтова Татьяна Васильевна св-во №307770000498709 с 2007 года, с клиентами на риэлторские услуги заключаю договор, оплата по факту завершения сделки. Подробнее на agent112.ru - это мой личный официальный сайт. Звоните 8-903-170-13-84 Татьяна Мамонтова

знаете когда я собирался приобрести квартиру то обратился в агенство http://www.incom.ru/prodazha-taunkhausov/ и они помогли подобрать мне приемлемый вариант и сопровождали сделку до конца и все прошло без проблем