Недвижимость, ипотека

Если нужно очень срочно продать квартиру в плохом состоянии, стоит ли там делать перед этим хоть какой-то ремонт?

Или просто все выкинуть да и продавать?
Алла Митова
Минимальный ремонт - линолеум и стены+потолок покрашенные белой краской повышают привлекательность и цену.
Миша Кузьмин
Лучший ответ
Если очень срочно, то ремонт не успеещь сделать. Хотя бы убрать там.
сделать косметику, так быстрее продать
Azat Тokoev
Не стоит, пустая трата денег, люди покупают развалюхи, чтобы сделать "ремонт под себя!"

Кроме того смысла нет платить агенту, ведь он паразит и посредник, поэтому проще выставить на прямую на продажу, через интернет.
а вы оставьте с мебелью, только уберите или увезите в приют все вещи, многим нравится винтаж сейчас, у друга тетка умерла, заказал вывезти мебель, так они сами прямо сказали что отвезут в центр вторичного использования, там спрос на такую мебель
не делать ремонт
На каждую квартиру найдется свой продавец. Кому - себе, все будет ломать и переделывать. Кому - под сдачу с минимумом ремонта.
Если срочно, то и ремонт не нужен.
Возможно и выкидывать мебель не надо. У нас многие с б/у мебелью брали и живут радуются
Алмаз Сыздыков
У знакомой мамочка умерла: (( ВСЁ вытряхнула на помойку до голых стен и НИЧЕГО не делала... цену держала рыночную... продала. Говорит, люди всё равно ВСЁ сделают по-своему.... СМЫСЛ? (Москва)
Руслан Волков
Не понимаю зачем там делать ремонт если вам срочно нужны деньги? По-моему, проще продать в том состоянии какое есть, вместо того что бы тратить свои средства и что более ценно своё время на фиговый ремонт. Это уже доказано не одним примером из личной жизни, думаю и у вас такие имеются. Если квартира в Москве, то обратитесь в это агентство элитной недвижимости - срочная продажа квартир для них это обыденность. Так что не суетитесь, не тратьте свои средства, а лучше получите по максимуму!
Могу порекомендовать отличную компанию по ремонту - ak-remont.ru АК-Ремонт
Выполнили ремонт качественно и достаточно быстро. Менеджер помог подобрать материалы хорошего качества. Понравилось еще то, что можно было обратиться с вопросом к менеджеру в любое время и своевременно получить ясный и четкий ответ!
Mikhail Belov