Недвижимость, ипотека
Добрый день. Решила поменять работу. Как вам должность риэлтора
Решила поменять работу, нашла много вакансий риелтором. Хотелось бы услышать мнение стоит или нет, плюсы минусы работы. Возможно кто то работает в этой сфере и подскажет. Живу в Твери. Проблема ещё в том что ребенку 2 года ходит в сад и естественно болеет переодически. Как там с этим график наверное более менее плавающий. Хочется послушать все мнения
В теме с 1998 года. свое агентство.... однозначно- все от человека зависит и очень важно иметь высшее юридическое .аналитический склад ума. с интернетом быть на ты что бы в соц. сетях как рыба в воде .сейчас на хамстве не вылезти .у меня каждый второй больше 10 лет в теме кто то на пару тысяч долларов живет в основном это 4-5 к в месяц 90процентов продаж новостройки и самое выгодное-коммерческая недвижимость... так что не стоит совета просить нужно идти и пробовать .никто вас лучше не знает кроме вас самих
А вы сначала подумайте - ПОЧЕМУ так много вакансий на эту должность? Хорошая работа свободной не бывает.
У риелтора ненормированный график. Как клиент позвонит, так вскочите и поедете.
Необходимые качества для риэлтора: безпринцыпность, жадность, юр грамотность.
вполне нормальная работа, тем более можно совмещать дом и работу, но надо и там и там много трудится
Много грызни между агентами и юристами по недвижке. Придется воевать за каждого клиента. Работа не для каждого, но кто преуспел, остановиться не может. В общем, хотите стать дерганной и раньше времени поседевшей, идите на риелтора, агента ритуальных услуг и т. д.
Мне не подходит такая работа. Я не умею лизать жопы.
Риэлтор единственная профессия, которой Вы через год сможете зарабатывать около миллиона рублей соершенно законно. Вопреки мнению большинства, есть не только мошенники. Есть хорошие специалисты, которые делают выгоду клиентам и отлично зарабатывают.
Если охарактеризовать риэлтора, то я бы сказал, что это сверхчеловек.
Я обучил сотни риэлторов. 10% стали миллионерами. Но эти люди проявляли упорство.
Еще многое зависит от города в котором Вы работаете и от агентства, которое будет Вас обучать. Удачи!
Александр Морозов
А как по поводу совмещения с ребенком это возможно?
если у вас стальные нервы - можете идти работать) работа сложная, график ненормированный и зарплата у вас будет от % продаж. подумайте, нужно ли вам
Норм