Недвижимость, ипотека
Как накопить на однокомгатную квартиру стоимостью 15000 000, с зарплатой в 25-30 тысяч?
ппц в москве однокомнтаная, на окрайне до 7 млн доходит... ппц...
Лена Лаврова
Причем тут москва твоя?
15 лямов? Даже при ставке 5% всей зарплаты на выплату процентов не хватит))
Лена Лаврова
Ошибся 1500 000
При зарплате в 25 тыс. квартира за 15 лимонов очевидно не по карману.
Лена Лаврова
Ошибся 1500 000
С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К НУЛЯМ И МАТЕМАТИКЕ 15 ЛЯМОВ НАПИСАЛ И НОЕТ.
ученье свет, сразу видно уровень образования
меняй работу, подработка и ипотека
Лена Лаврова
Ошибся 1500 000
Начать работать в Сирии (со стороны РФ)
На сайте любого банка есть ИПОТЕЧНЫЙ калькулятор. Поиграйтесь с ним и все узнаете.
На вторую работу.
тут тебе никто не ответит, но почему то у всех получается)))))))
Лена Лаврова
И сколько коптть надо? Лет 15-20?
Pavel Sarajev
да у него с учебой и головой проблемы, он только ныть может
Кто то мешает работать за бОльшую зп?
Изучить другую профессию?
Работать вахтой?
Изучить другую профессию?
Работать вахтой?
Покупай на перифирии за1300000
Сказали же чиновники! Еште макорошки....
Лена Лаврова
А ты сам ешь их?
Ну если очень хочется, то нужно применить нестандартный подход . С такой зарплатой запросто соц. работником можешь пойти работать. И если тебе выпадит счастливый билет -больная старушка с хатой и без наследников, то если проявишь к ней все свое внимание и очарование, то мог бы через какое-то время в этой хате и ремонтик под себя уже делать или продать . Ну если ты и дальше пойдешь, Мог бы и жениться на пожилой даме, променяв свою молодость на любовь к ней, за метры, даже при наличии наследников . В сталинках полно ещё таких бабушек сидит .Если время позволяет, можно сразу несколько таких окучивать -главное найти. Было бы желание, решение найти можно.
В Москве однокомнатные в несколько раз дешевле, а зарплаты в несколько раз больше, так что иди спать, завтра в школу.
Лена Лаврова
Ошибся 1500 000
ОЧЕНЬ ПРОСТО
ОТКЛАДЫВАЕШЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 25 Т
И ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ У ТЕБЯ 1,5 ЛЯМА
ОТКЛАДЫВАЕШЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 25 Т
И ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ У ТЕБЯ 1,5 ЛЯМА
Лена Лаврова
А жить на что? А за съёмное жильё чем платить? Тебя благодарить и не зачтг
Даже на обычную однушку в каком-нибудь Муходрыщенске за 1800000 тебе придётся копить ровно 10 лет, откладывая 15 тысяч в месяц. А на ту квартиру которую ты хочешь придётся копить 83 года, откладывая больше половины зарплаты. Голосуйте дальше за Вову Путина! Ипотеку думаю тебе не дадут со сроком на всю жизнь. В принципе тебе даже не хватит жизни рассчитаться. Когда ты помрешь выплачивать дальше нужно будет ещё лет 40
Лена Лаврова
Ошибся 1500 000