Конечно же нет и нет!
Продадите, уже дешевле, что было год назад. Куда денете деньги? Они вам нужны?
Лучший вариант- запустить квартирантов, получить предоплату за пол года минимум.
Квартира-это такой же источник дохода, как и магазин, торговая точка для других. Это средство производства!
Недвижимость, ипотека
Есть ли смысл сейчас продавать квартиру?
Лучше в аренду сдать, хоть какие то деньги будут. Да продешевить сейчас можно - рынок недвижимости замер на одном месте, сдайте в аренду и дождитесь лучших времен.
Однозначно НЕТ!
Продавать сейчас недвижимость стоит только в том случае, если вы оказались в безвыходной ситуации и нужна крупная сумма денег (и то, лучше постараться заложить ее в банк под "ломбардное кредитование").
Впрочем, вам никто не мешает выставить ее за ту цену, которую вы хотите получить - и ждать, а вдруг кто купит. Но мое мнение - ждать вам придется долго - пока цены вновь не поднимутся.
смысл продавать конечно есть, что бы через полгода купить трешку за те же деньги, вопрос в том КАК продать если все стоит!
Ксюша !!!!!!!!!
я не хочу трешку через полгода. Я хочу переехать в дом, а поскольку дом взят в кредит, от стоимость квартиры покрыла бы половину :(. Но вот о том, как именно ее продать, чтобы не прогадать ...
Айдын И Индира
А с чего взяли, что будет дешевле? Вы что, знаете, какой будет цена на нефть, курс доллара, инфляция?
А жить то где будете, не смейте этого делать) ) Подумайте о будущем.
Ксюша !!!!!!!!!
Жить нам есть где, у нас есть дом. продешевить не хочется.
Valentina Raiskaya
Прежде чем делать что-то, особенно крупные покупки-продажи, надо понять зачем.
Итак, зачем продавать??! Много денег типа срубить? А дальше что, под подушку положить??!!
Только если есть надёжный альтернативный инвестиционный проект.
Если есть варианты продажи - продавайте.
Если не приперло, то квартиру продавать вообще не надо. Недвижимость - есть недвижимость. Пока можно сдавать. Будет приносить, пусть небольшой, но стабильный доход. За 10 - 15 лет возьмеш те же деньги, но при этом сохраниш квартиру. А там может дети подрастут, или еще что, да и цена за это время вырастет, ведь через 15 лет подмосковье может превратится в Москву.
Мы в РОССИИ (я не хаю Родину-это реал) , Будущее не предсказуемо. Поэтому постарайся не потерять то, что уже имеешь.
Рынок квартирный встал, можете начинать продавать, сразу не купят.