Недвижимость, ипотека
Как можно в России легально заработать на квартиру?
Можно работая в сфере непосредственно связаной с недвижимостью. Вот те причины по которым это наиболее перспективно, на мой взгляд: 1 довольно высокий зароботок если хорошо работать, 2 вы можете видеть большое количество недооцененных объектов, 3 вы знаете как провести сделку наиболее удобным образом.
выйти замуж за богатого и глупого! Таких счас нет, поэтому вывод - никак! В крайнем случае взять кредит. но тогда из долгов без надёжной, хорошей помощи не выберешься!
поверь девочка честным путем ни как, вот лет так 20 назад еще можно было получить от государства, или выйди замуж за военного, но это тоже как сказать.
Большинство легально зарабатывает. Другой вопрос, что сразу ЗАРАБОТАТЬ на трешку в центре получается не у всех. Купите какую-нибудь убитую гостинку, отремонтируйте, поменяйтесь и т. д. и т. п.
И ипотека реальна (только не под эти проценты) .
В сетевом маркетинге.
Сейчас леально простому человеку не возможно. Ипотека накрылась, и тд.
Сначала заделаться олигархом. На худший случай пойти в депутаты. А если серьезно - то легально только 15 лет жесточайшей экономии позволят ее купить. Кредитов боюсь как черт ладана. Это же такое ярмо на шее. Да и жаба душит столько процентов переплачивать.
найти высокооплачиваемую работу (читать как стать первоклассным специалистом) с БЕЛОЙ зарплатой
Смешной вопрос. Да никак Вы легально не заработаете.