Смотря что за арендаторов запустите. Если какую-то бригаду, цыганье, таджиков, или студентов то, в квартире будет полный *издец при показе, а это отпугнёт сразу покупателей. А нужно специально создавать товарный вид при продаже, и желательно убрать все лишнее из квартиры. Иначе будут сбивать цену за квартиру или сразу уйдут. Ну а если это какая-то одинокая девушка, то может и порядок будет, тогда пусть живёт.
Квартирантов предупредил об этом заранее -они не против чтобы приходили вечером в их присутствии. Договор найма тогда должен быть на срок не более месяца, с возможностью продления на тот же срок. Исходя из этого в объявлении пишите, что сдаете только на короткий срок до месяца, на неделю .Поэтому надо быть готовым к тому, что арендаторы сьедут и придется искать новых.
Недвижимость, ипотека
Если буду продавать квартиру, но чтоб не тратить время купят не купят, могу ли я сдавать её? Нанимателю это не помешает?
Как то по работе, фирма снимала 3-ёх комнатную квартиру, для сотрудников. Потом мы решили съезжать, а собственница решила не терять времени и стала сразу искать новых квартиросъёмщиков.
Нас там было 4-ро.
И вот вечер, каждый своими делами занят. Приходят смотреть квартиру. Кажется я в тот момент с кухни шёл с едой.. может в трусах.. Мне то пофиг, но вот со стороны новых квартиросъёмщиков, смотреть на это всё.. как то не очень)
Нас там было 4-ро.
Могут быть конфликты, если будешь сдавать - лучше снизить цену и объяснить почему
Можешь. Только морду набьют если будет конфликт
Да, конечно можешь. Так многие делают. Просто нужно заранее сказать об этом квартиросъемщику, что вы будете продавать. И выселение будет определенного месяца.
Представь что ты снимаешь квартиру а к тебе каждый день ходят на просмотр. Ты хозяев на х пошлешь