Недвижимость, ипотека
Посоветуйте, какую из квартир выбрать. Варианты написала в описании.
Первая квартира в центре, вся инфраструктура. Вторая за городом, с хорошим видом на море, инфраструктуры такой как в центре нет, но рядом остановка, до инфраструктуры 10 минут на автобусе. Что бы вы выбрали? Спасибо
Добрый день. Дом это дорогостоящая покупка. Ошибка стоит очень дорого. Зачастую ее не возможно исправить.
Значит надо ответить себе на основные вопросы:
1. для чего данная покупка? Жить самим, сдавать.
2. По ответу на первый вопрос сформулировать основные требования для РЕШЕНИЯ жизненных проблем.
Если Вы молодые и планируете детей. Необходим доступ к инфраструктуре. Детей надо учить, им нужны кружки и секции, площадки для игр, сверстники для общения.
Вы активны - необходима коммуникация.
Сформулируйте критерия для детей и для себя, каждого члена семьи, желания, предпочтения.
Насколько Ваша недвижимость будет УСПЕШНО РЕШАТЬ Ваши проблемы.
Еще лучше пропишите на бумаге и коллективно обсудите все плюсы и минусы.
Успехов!
Вы активны - необходима коммуникация.
Успехов!
море то Лаптевых?
Смотря что за регион
для меня оптимал-кирпичный дом, котёл, не менее 45м2..последний этаж, что бы по мозгам не топали и привязка 15 минутная к транспорту.
у моря однозначно, 10 мин вообще не вопрос
Если в семье дети, то им школа нужна - лучше центр. А стариков - к морю, за город. Важно, есть ли машина в семье. А то в Сочах в элитных городках есть у берега стоянка для яхт, но нет мусорок на улице - на личной машине мусор вывозят.
Конечно у моря, у любого моря круче чем в логове тараканов
У моря.
не орентируйся на нас, выбирай сама. я наверно у моря
На любителя, если вы всю жизнь жили в городе вам по душе будет город, если в деревне, то деревня.
на шо бабла хватит..
черноморское попбережье смыло ( Сочи, Керч и прочее) .. не боишься ?