Недвижимость, ипотека

Как делают вложения в недвижимость и зарабатывают на ней?

Имеется в виду жилая недвижимость и др.
Ведь на нее приходят платежи ЖКУ и налог (сейчас еще и пенни за неупоату). А если нежвижимости много за год накопится порядочно. И то что она приобретет в цене может оказаться не значительным.
Её сдают в аренду.
Жомарт Сарсембаев
Лучший ответ
Покупают убитую квартиру, делают ремонт и перепродают. Юридически и физически чистая, плюс свежий ремонт - такие квартиры пользуются спросом.
Флиппинг по-русски.
Ольга Псарева
если смотреть по сторонам то должна была жить в новой квартире.но получилось что старая практически под снос .сдаем .но квартиранты разные были.купили новый холодильник и боюсь нести .там машина стиралка новая уделали на нет.
Artem B
Александр Гаршин Интересный опыт
Тяжёлый труд.
Когда рынок растёт -- покупают "на котловане" и продают по мере приближения к сдаче объекта.
В текущих условиях это не работает.
В принципе, с целью инвестиций это не лучший вариант. Нужна благоприятная конъюнктура.
С божьей помощью и невероятной удачей
Можно сдавать в аренду. Можно покупать убитое жилье, делать там косметический ремонт, и продавать дороже.
Юра Игнатьев
Купили например квартиру в 2014 году в Москве за 7 миллионов рублей в черте МКАД. Сдали в аренду за 30 000 рублей + коммуналка (на что клиентов появилось бы ну очень много) К нынешнему моменту - по деньгам вы бы получили 2 миллиона рублей на руки и повышение стоимости квартиры на 5 миллионов рублей. А за 12 миллионов рублей вашу однушку в Москве купили бы очень быстро. 7 миллионов рублей за 8 лет от вложения от покупки квартиры за 7 миллионов рублей. Вот вам пример как можно было бы заработать много денег, ничего не делая почти по 1 миллиону в год.
Жанна Фокас