Недвижимость, ипотека

На фоне начинающей развиваться экономики Вы считаетепокупку недвижимости выгодным вложением, и где, м.б. в Сочи(олимпиа

Думаю цена на недвижку продолжит плавно ползти вверх. В ближнесрочной перспективе вряд ли можно будет много срубить на подъеме цены самого объекта, а вот сдать в аренду и получать постоянный доход действительно можно. Сам жду когда СУ-155 достроит мне квартиру в Красногорске (3 км от Москвы) , чтобы сдать ее в аренду. Думал насчет Болгарии, где можно купить за 1-1,5 млн однушку на побережье, но пока что то не хочется связываться. Был в Болгарии и видел как там на балконах в "шахматном порядке" висят баннеры о срочной продаже. Гид объяснил, что это распродают недвижимость (точнее пытаются) те, кто накануне кризиса скупал ее пачками ожидая взлёта цен. Ну не знаю насчет Сочи. Боюсь после 2014 там может случиться суперобвал цен : )
Людмила Нямнина
Лучший ответ
да где угодно.. . лучше в городах, где высокая стоимость съема жилья. покупаешь, сдаешь в аренду.. . живешь на эти деньги...
Если есть деньги, покупай в Сочи, а можешь и в Черногории, например.
Если купить (не ипотека и кредит) , то такой пассивный актив - это хорошо
Ainam Bolat
В Питере в стройку может быть выгодно
Скорее Подмосковье (30-60 км от мкад) в крупных городах с хор. экологией и транспортной доступностью, города миллионики в экономически развитых регионах, зарубеж. сейчас не вариант (цены могут сильно упасть, сдать недвижку не реально, налоги и обслуживание дорого).