Недвижимость, ипотека

Как вы думаете-лучше купить недвижимость на берегу моря в Сочи,Абхазии,или Болгарии?

Только не в Абхазии. Там вам продадут недвижимость, которую бросили ушедшие грузины. У кого кровь на руках - те не вернутся, но было много и таких, кто не воевал, а просто ушёл вместе со всеми... У абхазов не оформлена недвижимость, как полагается. Кто сколько схватил, тот и продаёт не своё. У вас есть уверенность, что рано или поздно грузины многие не вернуться в свои дома? Политика - дело не предсказуемое, подумайте...
Юрий Филиппов
Лучший ответ
Евгений Турышев тогда изменю вопрос-на море в Крыму,Сочи,или всё таки Болгарии?
поддерживаю Марину Виноградову - всё верно написано. у нас в Болгарии недвижимость
Евгений Турышев Добрый день,Марина!Спасибо за ответ.Я правильно вас поняла,что у вас в Болгарии есть недвижимость?Не поделитесь опытом?Я в Адлере имею недвижимость,хочу её продать,потому,что мне не нравится в Адлере сейчас...в раздумии
Недвижимость Болгарии будет приносить доходы/расходы в евро - так что сами думайте, что выгоднее Вам.. .
На мой взгляд, лучше вкладывать в Анапу или Туапсе - более надежно и предсказуемо, чем вся эта распиаренная эпопея с Сочи...
Юрий Клюзов
Евгений Турышев думаю в Болгарии выгоднее,но...вдруг изменится политическая ситуация....я здесь, а недвижимость там..
Без вариантов - в Болгарии!
Notangel Notangel
В Болгарии покупайте. Не прогадаете.
Артем Barsel
А может Египет.???
Таня-абсолютно права.
Однозначно в Болгарии. Это все таки худо-бедно европейская страна. Цены на жилье даже дешевле чем в сочи, визу при наличии недвижимости получить без проблем, заметьте, мультивизу. Доброжелательные люди, невысокие цены на питание. Налог на недвижимость и платежи за сожержание недвижимости ниже, чем в России. Преступность практически отсутствует. А когда они всупят в Шенген, так вообще очень перспективно, до любой точки Европы - рукой подать, а зачит можно путешествовать без проблем. Да еще, при желании, можно сдавать недвижимость и получать доход.