Недвижимость, ипотека

купить недвижимость или сделать в банке вклад в золото???

Возьмите статистику лет за 5 (минимум) и посмотрите, сколько вложенный рубль принес в недвижимсоть, а сколько в драгметаллы
AB
Abror Bek
27 866
Лучший ответ
Конечно недвижимость. К тому же её ещё и сдавать можно будет, мало того что она сама по себе в цене расти будет, так ещё и аренду получать будете.
недвижимость!
кстати, если она не единственная, и ее сдавать - это "живые" деньги. (только людей нормальный в квартиранты искать надо)
А)
Адильхан )))))
3 034
поздновато по моему в золото в долгосрок
Юлия М
Юлия М
2 944
щас в мире стагфляция, ходовые товары дорожают, долговременные не растут, спад производства.
Очень велик риск дефляции из-за огромных долгов по всему миру. Греция может запустить
цепную реакцию, когда инвесторы начнут сбрасывать активы - в этом случае только кеш и лучше в баксах.
С другой стороны есть печатный станок, которым держат рынок от падения и поэтому золото
так неплохо смотрится. Вообщем на квартал 80% бакс и остальное золото.
недвижимость дает 4-6% в год. Арендаторы все засрут.. придется ремонт делать... получится один геморрой
Л_
Лиана _
1 746
Недвижимость это конечно хорошо, но если в ней не жить, то особого толку нет, только морока. За квар плату плати, а квартирантов впустишь так вообще в говно (извиняюсь за выражение) все превратят. Вклады в банках даже от инфляции не сохраняют не то что получение прибыли.. .
Я выбрала вклад, но не как под 5% годовых как дают в среднем в банках.
В среднем от своего вклада я получаю около 8% в месяц.
Если будет интересно пишите расскажу подробности
недвижимость!!!

Похожие вопросы