Недвижимость, ипотека

преобрела квартиру в кредит посоветуйте пожалуста

я на нее оформила подоходный налог по которому у меня с з/п не вычетался налог прошел почти год получилось так чо меня заставили уволится с рабочего места по собственному желанию, да еще находясь в положении теперь мне придется продать квартиру дабы погасить хотяб частично кредит ведь цены на жилье упали а кредит весит как петля на шее ,работать к сожелению пока не могу. а подоходный налог я потеряю да? и интересно мб кто чем посоветует в такой ситуации ...
если есть где жить, квартиру лучше сдать, таким образом будешь выплачивать кредит, если негде, то все равно лучше сдать, а самой переехать либо в комнату, либо в квартиру в пригороде, здесь много факторов, которые надо учитывать принимая то или иное решение, есть ли у тебя муж, готов ли он содержать тебя и ребенка материально, если взяла кредит, соответственно доход позволял, значит при любом раскладе у тебя приличная профессия, соответственно как только сможешь, вернешься на работу и все будет о кей, быть может бабушки дедушки поддержат, будь сильной и ничего не бойся, трезво все просчитай, и решай
Kuanysh Alpeisov
Лучший ответ
Если на работу не устроишься, то НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ предоставляться не будет. Если устроишься на другую работу, то до 30 апреля 2010 г. можно подавать новую декларация и заявление на этот вычет.
.. Ирина ..
Круто всё повернулось! Советовать в такой ситуации нечего, лучше промолчу.
Сергій Козак
Если речь идёт о том, потеряете ли Вы право на продолжение возврата денег, положенных Вам при покупке квартиры, то нет. Если Вы хотя бы 1 день владели квартирой, то Вам положен налоговый вычет. Он будет Вам выплачиваться независимо от наличия квартиры в Вашей собственности. Но выплата его, вычета, зависит от того, есть ли у Вас налогооблагаемая по ставке 13% база, например, работа.
жесть.... восстановись через суд обязательно.... потом в декрет как положено со всеми причитающеми выплатами ...и заявление в банк что бы прелдоставили отсрочку выплаты по кредиту ..все получится.. срочно нужен АДВОКАТ тебе.. срочно