Отношения
Никогда не говори прощай, ведь в любой момент можешь вернуться. Лучше скажи до встречи, и уйди навсегда...
"Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда. Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз. Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками. Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз. Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий. "
прикол москвичек. говорит извни вернусь через час а когда появится только черту известно
Я не хочу отпускать тебя, милый.. .
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Ты новую жизнь подарил мне, мой милый. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Может тебе это поможет?
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Может тебе это поможет?
Уходи по Английски - не прощаясь. . А то по - русски прощаются-прощаются и неуходят..
Это то правильно, но вот когда прощаешся есть надежда что тебя удержат и не отпустят а если скажешь до встречи то и сама не сможешь уйти, а если удешь навсегда то останется невысказанная и невыплаканная горечь на всю жизнь
Логично. Но не всегда так.
Если человек слово то сказав прощай он больше не вернеться.... а если трепло... то будет то уходить то возврощаться!
Если в голове такие мысли то прощай и ненадо говорить, если говоришь прощай то скажи это твердо и окончательно! Зачем возвращаться туда где тебе плохо даже если это тяжело сделать! НО НАДО !
А лучше ничего не говорить, а остаться, жить любить и быть любимым!!!
Ержан Дарбаев
полностью согласен!
А кто примет обратно?
зачем так? это всё таки коварно, не оставлять ему шанса у самой иметь возможность в любое время вернуться.
Отпусти. . Если это твое, оно вернется. . А что не вернется, твоим никогда и не было..