Отношения
Я поцеловал свою девушку, а её сын меня ударил и я от них ушёл навсегда. Правильно ли я поступил?
У неё сыну 8 лет, встречаемся 2 года. Я её поцеловал в присутствии сына, а он на это стал меня бить рукой. После я попросил её чтобы она его попросила извиниться за свой поступок, на что она ответила что я не король, чтобы её сын передо мной извинялся. Она считает это унижением его достоинства, а я так не считаю. Я попрощался с ней и ушёл.
Правильно. По-хорошему она должна была сделать сыну замечание, и вообще поговорить с ним прежде чем строить с вами какие-то отношения. И он должен вас уважать хотя бы. Ребенок все равно всегда будет тянуться к своему отцу и пытаться поссорить вас с его матерью. А после такого ее ответа тут итак понятно все. Скоро он вас посылать будет, когда вырастет
Вы поступили не правильно!! !
Сын ревнует маму.... вы... как тот человек.. который хочет вступить в их семью.. . должны найти подход к ребенку.... а не унижать его!! !
Понять его надо!! ! ему тяжелее чем вам!!
нашел на кого обижаться - на ребенка 8 лет! у ребенка ревность, а у тебя глупость, на одном уровне развития ты с ним
обхахочесся ))
конечно правильно, зачем им нужен такой мужик рядом.... который не смог с ребенком общего языка найти за 2 года
Случай тебя отвел от ещё больших проблем. Так что ты счастливчик ))))))
Вы правильно поступили! Скорее всего сын будет королем, а вы не кем. Не ругайте за подход! есть пример, когда ребенок балованный, ему во всем потакают, а отчима держат за тряпку и не разрешают ничего!
наверно при сыне не надо целоватся...
Правильно сделал!
Я очень рада за эту женщину .Она благодаря Вам не сделала большой ошибки. Любой малыш сделал бы на своем месте то же самое! Он защищал маму которая по его ошибочному детскому мнению должна любить только его.
да ты красавчик !!!))))))))))))

ну и нормально сделал
а целоваться негде больше? хорошо что только целовались.... да уж.. . правильно сделал что ушел, зачем ей мужчина который не может поступить умнее чем ребенок, для любой женщины ребенок стоит на первом месте, поэтому или смирись со вторым, или не лезь в их жизнь
Правильно.
- сын просто нипонимает и судить его небудем. Извеняться ему ненадо (ссылаясь на преждесказанное)
- правельно сделали что ушли. Уйти навсегда, неправельно думаю.
- заставлять ее влиять на сына не принесет положительных результатов.