Отношения
как поцеловать ножку девушке?
у нас на работе есть девушка, мне очень хочется поцеловать ей ножку. но как это сделать, чтобы не было конфуза? Сразу оговорюсь .что она замужем и близких отношений у нас не может быть
вы редкий ценитель красоты. Но уверены ли вы в том, что после ножек ЧЕГО другого поцеловать не захочется? БЕДА-А... .
А еще и другие последствия могут быть.. . например не очень-то вас сослуживцы поймут. Девушку возненавидят дамы (зависть знаете ли) . А к вам надолго прикрепится какое- нибудь прозвище. Ну А про мужа ужу все сказано.
Это все предисловие, жалко вас просто, ошибок не наделайте.
А мой совет таков- поспорьте на что нибудь! Мол так уж и быть! Если я не прав буду ноги вам целовать. Только вид у вас при этом маньякоподобным не должен быть. Даже где-то с брезгливостью советую вам это сказать... .
Ооочень интересно чем же дело закончится.
Удачи.
Пусть это будет вашей мечтой, а то кто её знает, ещё получите от неё в глаз ногой!
Извернуться как-нибудь.
придёЦЦа уронить чтонибудь под её стол.... подползти доставая.... и ненароком "приложиЦЦа" - всегда можно откорячиться что "случайно" ))))))))))))
тогда мысленно естественно а так нежно и ласково однако
Лучше не надо! Можно и без зубов остаться.
не стоит это делать.
очень просто, поств ее на стул, возми за ногу и целуй
Я так думаю, что после этого продолжение неминуемо !
дать тяжелым чем-нибудь по голове, колготки снять, ножку поцеловать
С начало снимаешь обувь ей, потом чулки, -с колготками будет посложнее, конечно!!)))
Я думаю, что у Вас этот номер не пройдёт....
А я бы пришла в восторг от столь необычной, но приятной ситуации!! ! А вот как Вам это сделать... ума не приложу! )))
Ну а где гарантия, что вас не понесёт)))))) ) Все говорят, только поцалую ножку и фсё, а у самих опосля слюни на пинжак бегут!)) ) Любострастный прыщ! ( и юбчонку пониииже натягиваю, чтоб не провоцировать.... убежала)))))
Надо последовательно. Сначала в губы, а уж потом она и на это согласится.
А все просто проходи мимо нее случайно падай и целуй куда хочешь ...
А муж в ответ не поцелует ? )))
облей шампанским нечаянно открывая бутылку типа по поводу.. . и тут же слижи - что бы не пропадало!
главное это слделать быстро - что бы все в шутку перевести) )
было такое - только с куском торта что уронили на ноги))
Получайте удовольствие только от созерцания ее красоты так, как наслаждаетесь картиной, цветами.
на колени и цалуй!!!
Для этого нужно, по крайней мере, нагнуться. Не советую тянуть ее ногу к губам.)
Побольше бы таких Дон Жуанов как Вы которые еще способны на романтику и возвышенные чувства!
У меня ножки лучше и я непротивввв....
Согласна с "Yana Black" на все 100%
Некоторые любят целовать большой палец ноги, а так же между пальцами... -всё это извращения. Мой знакомый Фима обожает чистить и мыть всю обувь жене. Если бы вы видели его глаза и выражение лица, когда он этим увлечён - в них безумие и огромное сексуальное возбуждение.. . Софа его всегда, после этого, в ванную комнату гонит, потому что от него начинает пахнуть спермой.
Подсыпь ей в питье снотворное, а когда вырубится целуй сколько влезет, главное чтоб ни кто не заметил и не настучал ей потом:) ) Или можно еще экстази дать, тогда она сама тебя попросит поцеловать ей ножку, и ручку, и шейку...:))
Замани каким нибудь способом ее ножку на стул и действуй, ток смотри по репе от мужа после не получи.
Ну да, хочется просто ужасно! )
Позволяйте себе хотеть, но контролируйте свои импульсы)
Думаю только с её позволения, в подарок на 23 февраля ...
Постарайтесь уронить что-нибудь возле ее ног и пока буде поднимать - извернуться. Правда последствия не предсказуемы.
как поцеловать ножку девушке ?
нагнуться перед девушкой !
Делай вещи!
не думаю, что мне было бы приятно, чтобы какой-то мужчина целовал мою ногу) не нужно этого делать)
ударь ей палкой, потом скажи6 ой я не видел, давай поцелую и все пройдет.