Встречаюсь с девушкой почти 3 года.
Вчера поцеловал другую девушку которая знает о моей. Я ее давно хочу.
Она меня не отвергла, но сказала что лучше прекратить, ил у нее на совести тяжело будет.
Сегодня разговаривали, сказала что не ожидала, и что это странно, что смотрела как на друга.
Какие у меня перспективы? Завтра снова ее вижу, как себя вести?
PS. не говорите мне бросить мою девушку и о том что я козел. сам знаю. вопрос не в этом.
Отношения
Вчера поцеловал другую девушку
Поговори с подругой обьясни ситуацию может она согласится на свободные отношения забудь про совесть и не парься будь мужиком, либо второй вариант просто дружите и сделай вид что ничего небыло главное не извиняйся и забудь про то сто было
теперь ты в ее глазах непостоянное чмо.. ни на что не расчитывай!)
Бывает чувак) Трахни её!!! а то жалеть будешь потом))))
Артём Самсонян
ХОХОХО ( ͡° ͜ʖ ͡°)
хочешь вдуть, вдуй, но потом не говори, что все бабы бляди, ибо сам козёл.
Артём Самсонян
Дело говоришь, бро ( ͡° ͜ʖ ͡°)

тебе всегда будет хотеться чегото еще. . или научись держать себя в руках и сосредоточиться на семье или делай так что бы не узнали. . поэтому лучше держи в руках ;-)
кабздец тебе полный будет....
Артём Самсонян
Атвищаешь? А то его страховка не потянет ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Козел.
И что такого? она тебе не жена пока что. Можешь спокойно трахнуть другую. Пока не женаты никаких обязательств нету и быть не может.
Это не тебе бросать девушку надо. А ей тебя. Через плече.
И нет ты не козел. Ты хуже.
А твою девушку искренне жаль.
И нет ты не козел. Ты хуже.
А твою девушку искренне жаль.
Артём Самсонян
Вы жестоки сударь, таких через плечо мало ( ͡° ͜ʖ ͡°)
радуйся что у тебя хоть кто-то есть
у меня нет девушки, и целовать некого
Л - НЕУДАЧНИК ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Поцеловал не засадил же, хрена переживать. Если хош ее шпокнуть, так шпокни и забудь, ато всю жизнь помнить будешь. А так веди себя как обычно, сама покажет что делать дальше.
ну и поцеловал, ну и что? ) меньше грузись, и се будет в жизни ок) Короче переспи с ней и успокойся)