Отношения

Стоит ли прощать и принимать тех, кто хочет вернуться? Кто хочет, чтоб было все как прежде?

Doszhan ******
..Как Прежде Не Будет Никогда...)
Марсель Темиров
Лучший ответ
а почему нет?
ты яблоко откусил и понял навсегда: нравится тебе оно или нет.... будешь ты дальше любить и есть яблоки или нет... .
так и в отношениях... человек оступился и понял: либо будет продолжать в том же духе, либо поймет, что может потерять для себя самое важное... .

второй шанс всегда нужно давать.... а третьего шанса быть не может...
С Ксюшкой согласна)) )
Я тоже так думаю /Неповторимя Врединка))))
стоит попробовать.. а как будет? это уже от двоих зависит, было бы желание:)
Рустам Петров
ну отчего же пусть придет чай попить... что я зверь что ли....
) В этом вопросе могут разобраться только двое..!! ) Ибо только им известна причина расставания, как это происходило, и насколько глупым или наоборот, полезным бвло это расставание ...)
Нужно дать шанс, иногда люди совершают ошибки. А не ошибается тот, кто ничего не делает.
Все относительно. Во-первых если Вам самому это Уже надо, а во-вторых были ли у вас уже подобные размолвки. если да-то не стоит, так как это потеря времени.
Яна Шадских а кто хочет чтоб было по другому????
можно дать шанс исправиться
как прежде не будет
Надежда Бадина
о стах и ужас! как прежде не хочу больше никогда!
Денис Депутат
Простить и отпустить с Богом! Как прежде уже не будет никогда!
Dmitryi Belozeorov
Я например думаю что можно и второй шанс дать человеку
но вот всё как прежде явно не будет.
Прощать надо однозначно, ну а остальное дело каждого, как прежде ни когда уже не будет будет по другому))
Возвращение блудного... сюжет старый! Жизнь новая! Надо ни как прежде, а как ЛУЧШЕ! Простить и принять можно.
Думаю, что можно, но только один раз. Если человек вновь наступит на одни и те же грабли, то врядли он исправится.
нужно уметь прощать. и в данной ситуации все зависит от вас, если вы хотите чтобы человек был рядом. подождите какое-то время чтобы понять действительно ли он искренен)
нет. определённо, нет. потому что ,"как прежде",это прошлое. а настоящее, это сейчас. не стоит возвращаться и склеивать разбитую чашу.
Юрий Мазур
смотря зачем расстались...