Отношения

Вы Согласны Что Недосказанность Разрушает Отношения ...и...Почему ???

Добрый Вечер !!!)))
Марина Попова
Приветствую! Еше как согласна, если речь идет о влюбленных. Недосказанность разрушает любовь сначала из-за некоторого недоверия в искренность чувств, а далее все что недосказано всегда выливается в проблему, которую избегают решить обе стороны. Такие проблемы накапливаются и выливаются во взаимные обвинения... А основой для появления недосказанности является как ни странно чувство страха - страха причинить душевную боль любимому человеку.
Aigerim Sharapatova
Лучший ответ
Марина Попова Приветствую Ирина ! ))
За недосказанностью строятся догадки и делаются ложные выводы.... Отношения разрушает Недоверие, в котором есть и недосказанные слова, и и не выраженные чувства, и не сделанный поступок - Недосказанность во всём....
Mc. Nurik
Говорят, что женское сердце, как глубокий океан, таит в себе глубокие секреты, потому что искренностью не всегда можно сохранить отношения.... Чтобы ВСЁ сказать, нужно мужество и понимание ...
иногда лучше промолчать... чем вывалить всё... и перепугать любимого человека..
Ка-не-ш-на! Всё недосказанное накапливается и потом-БАХ! и взрыв эмоциональный.
недосказанность - это один из симптомов, показывающих, что ниточка, связывающая вас может разорваться скоро
Недосказанность порождает недоверие.
недосказанность на ранних стадиях влечет за собой вранье и лож в последущих отношениях! поэтому ненадо бояться, лукавить, скрывать. таиное рано или позно станет явным а вот к чему это приведет? чаще к печальным последствиям!
добрый вечер)) ) Может и не разрушает, но и не способствует их развитию. Когда открываешься человеку, доверяешь, то хочется, что бы это было взаимно)
Отель Триумф
потомушто накапливаеца все што не было сказано и можно взарваца потом хуже может бытъ
Ольга Вовк
я согласна и не согласна! потому что если недоскажешь, потом все всплывет! а если скажешь, то это мож и не понравится 2 половинке!!!! тут смотря что недосказать и сказать!!!!
конечно ваша половинка должна знать что вам нравится и чего нет и вы анологично
..недосказанность рождает мнимые иллюзии и провоцирует бурную негативную фантазию... чего мудрить-то?... я не права, Володя?
Alex Oprea
Марина Попова Ольга ..Я Согласен...;);)
Недосказанность рождает подозрения, а откровенность иногда их подтверждает.
Ольга ***
именно она и разрушает. потому что каждый думает о своем, накручивает себя....