Отношения

Недосказанность В Отношениях..Сильно разрушительно влияет ???

она приводит к собственному толкованию событий.
что крайне опасно для отношений.
Валентина Зайнуллина
Лучший ответ
Если человек стремится к КОНКРЕТИКЕ... то да. Если человека недосказанность устраивает, а таких людей немало, то НЕТ.
После Валери, мало что можно добавить. ) Лишь то, что так называемый "простор для фантазий"
всегда имеет тотальный финал) , потому как направлении их, всегда предсказуемо!).
Владимир Эпов
Нет, она интригует и обещает продолжение.
Маша Скрипчук
настолько.... на сколько вы готовы расстаться....
Все зависит от того, о чем не досказанность.. .
Порой досказанность, может нарушить ваши отношения.
к сожалению, да....
Недосказанность, как последний кирпич в кладке. Может или быть подпоркой или своей тяжестью разрушить все здание. Выбор всегда за человеком, как поступить. Но по мне лучше выяснить до конца. и насовсем.
недосказанность - она разная бывает. и для разных целей - утаивание к примеру о походах налево, намеренное недоговаривание, чтобы не быть "прочитанной книгой", чтоб нервы потрепать и подогреть к себе интерес... ) поэтому и рез-ты разные - где-то разрушительные, где - то созидательные...
Наталья _______
Ирина Кондратьева Привет, я сознательно, не прочла твой ответ, чтобы в начале, написать свой... ты, практически читаешь мои мысли...
Я бы сказала не влияет а разрушает
иногда нет ничего хуже молчания и недосказанности.. .
влюбленный человек очень чувствителен и мнителен. .
может надумать себе всякого.. . того, чего и в помине нет)

лучше все-таки говорить....
Арина Ганиева или есть... )))), в помине...
очень.... лучше горькая правда чем сладкий обман
Влияет, конечно, но не настолько разрушительно. Иногда неплохо и недосказать.))
Мяхри Аманова
это крах в отношениях!!!
обида накапливается и в конце в концов выливается все это в большой скандал где и вспоминаются старые обиды ((((
Сначало-нет, потом-да.
Эрика Лайне
Мне кажется, она предоставляет огромный потенциал для фантазий!
Павел Страхов
Иногда молчанием можно сказать больше, чем выяснением, которое попортит не только отношение, но и кровь...
На мужчин -да - убегает сразу. а женщины пытаются добиться определенного да или нет
Алла Сычёва
конечно же влияет.... но я присоединяюсь к мнению Нагайны.... иногда и не надо что то досказывать ))
Думаю, что да. Недосказанность порождает домыслы, а они могут и обмануть.