Отношения

Поняв, что ваши семейные отношения сильно портятся что вы предпримите во спасение?

Если уже много чего перепробовано, отстранюсь и займусь собой: работой, друзьями, собственной красотой души и тела))))) , заинтересуюсь чем-то новым, что до сей поры меня мало волновавшим (допустим вышивание крестиком) и т. д. и т. п.
Как показывает практика, мало того, что хорошее быстро забывается, так еще в любых отношениях, как снежный ком, накапливается негатив (((
Люди, меняясь сами, привыкают к своей второй половинке, мысли "как все достало" посещают все чаще.
В такой вот момент и нужно меняться, в первую очередь самому. Стать снова интересным для своего партнера. Но это, ни в коем случае не значит, что надо отправить его с вещами к маме и заниматься самосовершенствованием. Просто поменьше лезть с расспросами к нему и побольше заниматься собой. А так, как дурной пример заразителен, скоро Вы заметите, что вами занимается еще и любимый человек. И еще пара тройка воздыхателей. Не зря же говорят
"Полюби ближнего своего как самого себя".
Поэтому для начала надо научиться любить, уважать и ценить себя)))) )

Это не относится к тем, у кого отношения испортились именно из-за СВЕРХМЕГАЛЮБВИ к себе идеальному)))) ) Здесь уже совсем другая история)))))))))))))))) )
Аня Удалова
Лучший ответ
говорить обсуждать.... найти выход....
Предложу пожить отдельно, побыть наедине с собой.
Мой муж разумный человек.. . Поэтому я скажу ему об этом и мы вместе обсудим тему.. . Обоюдными усилиями мы обязательно решим проблему.. . Способов ее решения очень много:
- поехать вместе к морю отдохнуть.. .
- договриться сделать друг другу приятные подарки-сюрпризы.. .
- заняться сексом в необычном месте и время.. .
- можно в конце концов договориться поарать друг на друга, но строго определенное время (завести будильник к примеру) И как только будильник прозвонит уговориться сразу обо всем забыть и почулуваться.. . Лично у нас это получается... .
- Просто пойти погулять в парк (к примеру) чтоб было время пообщаться спокойно.. .

Да способов нормализовать отношения в семье целая куча.. . Нужно просто выбрать какой подходит именно вам...
поговорю начистоту. . не успокоюсь пока не найдем вдвоем причину порчи отношений и выход из этого. главное не запускать сильно отношения на самотек
Serjiu Lasko
предложу, поехать отдохнуть по от дельности)))))
Для начала выясню в чём причина. А дальше по обстоятельствам.
Анна Биран
Для начала подумаю - нужен ли мне этот человек. Попытаюсь найти причину разлада и буду ее устранять!
Если отношения дороги и ценны - ВСЕ!