Отношения
Как изменилась ваша личная жизнь(Семейные отношения), с появлением компьтера?
Как. как, мне лично хреново! Разрушается всё по тихому, ему. только не заметно.
Никак не повлиял.
... личная жизнь плавно перешла в виртуальный формат...
На семейную жизнь это никак не повлияло и не влияет. Но интересное происходит, конечно. Больше 20 лет назад я учила немецкий с помощью компьютора, грамматику. 5-6 лет назад я и представить себе не могла, что буду снова писать на русском. А 3 года назад я и не думала, что буду сидеть в удовольствием на русских сайтах.. .
Приятного дня!
Да муж стрелялки играет до поздней ночи или меня засасывает на форумах, и т. д. Из-за этого соримся, но не очень часто.
Раньше муж просыпался позже меня, а теперь утром, вставая с постели, вижу, что проснулся первый и уже за компом! К инету подключились недавно, может со временем угомонится. А в остальном все по-прежнему.
Я поэтому компьютер дома и не завожу, чтобы моя личная жизнь (Семейные отношения) не изменились!!!; -) ;-) ;-) Я ж там пропаду, а готовить кто будет-то?))))
никак!!!! стараюсь долго ни глазеть.... а то глазам вредно... .
просто нашла сайт где можно заказать вещи.... и скажу очень довольна
пора выкидывать комп!!!! драка за него одного, хорошего, любимого!!!
Мы расстались.. . он вокруг ничего не видел, кроме комьютера...
ничего хорошего, особенно если еще и интернет есть. Он с самого утра может за ним сидеть и не двигаться, уже с универа хотят отчислить.... ппц