Отношения

Сильно ли влияют месячные на отношения. Наивный вопрос? согласен! И все таки...

Как они могут влиять на отношения? ? Если это природа так придумала и от этого никуда не деться. Конечно у девушек бывает такое как ПМС (предменструальный синдорм) и вот в такие моменты, мужчинам надо бы нас понимать. В этот период наше поведение просто не предсказуемо, даже хуже чем у беременных (потому что у них месячных нет :))) ).
Если у вас возник такой вопрос, значит что-то бывает в ваших отношениях не совсем хорошо. Просто наберитесь терпения, это ведь совсем недолго и помните, что кровь идет у нас, а не у вас. Некоторые мужчины вобще в обморок падают при виде крови :), а другие не брезгуют и в эти дни сексом заниматься.
Ольга Алейникова
Ольга Алейникова
582
Лучший ответ
вообще не влияют )
Марина Сычёва
Марина Сычёва
54 654
я хоть и не ваше девушка
но у меня так же
еще я и убить могу (правда ни кого еще не убила, но думаю смогу)
а половинка уже знает, как со мной бороться в такие дни
он просто терпеливо выполняет все мои капризы
ПМС влияет... доказано и проверено.. .
Месячные - это уже следствие...
ну у всех бываю критические дни даже у мужчин!
ай молодца что в таком возрасте уже о этом думаешь респект!!! !
да влияют блин если любви нет, то очень скоро понимаешь как это раздражает и уже начинаешь ждать блин её ПМС как кошмар непереносимый. если же любовь, то очень спокойно воспринимаешь все за... бы и даже с юмором. правда иногда и у мужиков бывают такие деньки эмоциональные вот это если совпало сеё графиком так скать то лучше по разным углам на время))))
Vladimir Kasatkin
Vladimir Kasatkin
2 676
Ага, влияют - тявкаю и огрызаюсь, как собака, зато ночью.... Ух!
Да где же вы таких глупостей набрались! Влиять могут только на секс, его качество или психологическое удовольствие в его момент. Я например испытываю явный дискомфорт. Но чтобы месячные были камнем преткновения в отношениях, глупость
на отношения нет, но нервишки трепаю....
это жопа.. . у меня такое было тоже.. . сначало я думал что она сошла с ума.. . потом привык
Хотят до вести? А что это такое? Хотеть до вести... Я тебе скажу больше, бабы это исчадие ада. Их ПМС способны убить любые отношения на корню.