Отношения
вопрос о том, как влияет армия на отношения.
Всем доброго времени суток, Такая ситуация: мой молодой человек уходит в армию 19.12, сообщил мне об этом сегодня утром (а ночью приснился сон, помню смутно, но все же,: он выходит из моей квартиры целуя меня, и садится на автобус, который не идет не до моего дома, не до его, четко помню номер автобуса 7, при этом из рук не выпускает мои ключи) до этого, у нас были разговоры об этом но на шуточном уровне, не больше, вчера сидели с ним в кафе и держа мою руку он сказал: Юль, а давай я куплю два кольца на безымянные пальцы, чтобы знали, что если я уйду в армию, что не ты не я не свободны (замуж мне еще рано) говорил это с такой искренностью, серьезностью, да и сообщил мне что его в армию забирают с огромнейшей печалью, мама у него плачет, не хочет отпускать, да и я впоследнее время (как началась возня с военкомом) сама не своя, слезы так и наворачиваются и ему плохо от моих и маминых слез, заметно плохо. Ждать он не просил, но спрашивал об этом, будешь ли ждать? на что я ответила да! Мне 17 лет, ему 19, в свое время моя мама ждала отца из армии 2 года, в моем же возрасте, Я о разных историях слышала, когда то парни находили себе в тех краях девушку, когда то девушки не дожидались парней, год это тоже не мало, но я смогу, И что бы не случилось, какая бы ситуация не произошла но в любом случае я дождусь. Служить будет не далеко, либо Ишим либо Тюмень (гилевск.роща) (сами мы из Тюмени), увольнения у него не положены, Мне очень бы хотелось ваше мнения и ответы, Девушки, которые дожидались парней, продолжались ли ваши отношения после армии или все же рассходились? Мужчины, служившие, дожидались ли вас девушки? И вообще, по вашему мнению (многие слышали о разных ситуациях) чаще всего, после прихода парня из армии, пары распадались или же сохранялись, со счастливым финалом? заранее благодарю за внимание на мой вопрос)
после армии нормальными не приходят!
Не надо ни кого ждать! В этом возрасте люди стремительно меняются и не только внешне, но и внутренне! ЧЕрез год вы станете совершенно другими! У каждого уже другая жизнь, друзья интересы! Меняются взгляды, наклонности, ценности! Через год вам надо заново знакомиться и влюбляться! Зачем?
какое отношение статистика имеет к конкретным личным отношениям?
можно лишь сказать, что судя по описанию отношения между вами достаточно поверхностны и незрелы.. .
не замарачивайся позволь ему первому сделать ошибку там все поймешь
буду банальной.
отношения - это некие связи между объектами. связи же бывают разные. если связь слабая, она порвётся рано или поздно, так как жизнь имеет свойство всё и вся иметь. если сильная, как железная и мегапрочная цепь, тогда ни расстояние, ни ошибки не проломят её. проломить может только что-то очень крутое и супер сильное (и армия фуфло по сравнению с этим крутым и сильным) . вот.
вам же делать выводы, насколько сильны ваши отношения :)
Я сама жду парня из армии) ) Мне 18, ему 20=))) я не заморачиваюсь на самом деле. Что будет, то будет. Не думай об этом, а то в накрутишь себя и в депрессию впадешь. Зачем оно тебе? Но судя по описанию у вас все хорошо будет)
Если отношения остаются, то они становятся более доверительными и крепкими
Если хотите с ним дальше жить, то дождитесь его. Год очень быстро пройдет, если парень адекватный то он почти не изменится. Там не так трудно, как кажется. И очень важно, когда ждут. Ооочень, это помогает)
..