Отношения

Барышни, в позапрошлом веке жены за мужьями в Сибирь ехали. А вы на какие жертвы готовы ради любви?

Я не жертва, но я шла на подвиг ради него и наблюдала как люди крутят пальчиком у височка, ставят пари и прочее, мол, 5 лет свято место пустым не бывает. Для меня это был даже не подвиг, просто никого другого не хотела, хранила для сына семью достойного уважения, чистой, любящей.

Можете тоже покрутить пальчиком, меня это давно не удивляет, но меня словно сам бог возблагодарил, кончились опасные путешествия, он жив, он с нами, мы счастливы!
Андрей Плотников
Лучший ответ
единственное на что многие готовы - так это построить из себя жертв несчастной любви. Хорошо, что хоть не все такие
На любые!!!)) ) Хоть на край света, хоть за край)))
В позапрошлом веке и мужчины были с большой буквы....
Эльмар Муллагалеев С большой буквы Р или Д?
Владимир Дьячков Дык что же вы в городе тогда делаете? недавно в селе был, там даже 10 летнего пацана ребенком язык не поворачивается назвать - так как он рассуждает нам еще поучиться надо...
Эльмар Муллагалеев Хотите сказать, что сегодня все мужчины с маленькой буквы? Вопрос ведь не о качестве сегодняшних мужчин а о вашей жертве ради любви.
Вот именно, что жены... От мужей подобного не дождаться....
Уланбек Эшатов
Поехала б и в Сибирь!! ! С милым рай и в шалаше!!!!
Эльмар Муллагалеев В шалаше? Ага, это до первых пеленок, котрые ручками ох как стирать утомительно
За мужем можно и в Сибирь, а тот красавец... еще не ясно любовь у них или нет, а может, это первая встреча должна быть и мало ли по каким причинам девушка не доехала! Разбалованы нынче мужчины! И где это видно, чтоб девушки бегали за кавалерами. Еще и не каждый муж достоин того, чтоб за ним в Сибирь! Мачо из себя строить все готовы, а вот что на самом деле представляют...
Marshin Vlad
Эльмар Муллагалеев ЕСли у них любовь. То почему девушка за кавалером побегать не может? ОТ нее что, убудет? И я веду разговор не о достоинствах, примем, если любимый жених (муж), значит априори достоин. Или Вы хотите чтобы я усомнился в возможности слабого пола адекватно выбирать себе спутника жизни?
что могла -пожертвовала!
но не убивать же себя!
не дождется!
Ксения Белова
..не на все.
А кто сказал что они из-за любви ехали... У НИХ-ТО ДРУГОГО ВЫБОРА НЕ БЫЛО
Эльмар Муллагалеев Это все сказки - выбор был, есть и будет всегда.
Но не все же ехали. А вот за любимым хоть сейчас на край света.
Игорь Дюдюкин
Если хотите любви, не приносите барышню в жертву и не принимайте пожертвование от барышни. В Сибире или где-нибудь еще.