Отношения
Милые дамы, а ВЫ бы смогли принять мужчину с ребенком....
Встречаюсь с МЧ он вдовец, ребенку 6 лет, поделитесь опытом у кого есть
У меня тож такая же ситуация.. . но моя дочь его просто обожает. а он к ней относится иногда лучше, чем ко мне. . его дети уже взрослые, приняли меня в общем - отлично. Они увидели, как их отец изменился в лучшую сторону и спокойно уже мня воспринимают.. . А старший сын, которые меня старше года так на 3, до сих пор недоумевает, почему я не встретилась его отцу раньше....
Если мама у ребенка потеряна недавно, Вам будет трудно. Найдите общий язык с ребенком. И принимать (или нет) будете не Вы, а Вас - ребенок.
Если принимать мужчину - то со всеми его "приложениями" - и с детьми, и с достоинствами-недостатками.. . Или вообще не принимать!
Если вдовец, то вполне можно принять. ребенку 6 лет, он спокойно Вас примет. Сложно когда бывшая жена есть, которая этим самым ребенком манипулирует и шантажирует, требуя к себе неограниченного внимания и денег.
Думаю, нет.
Да.. жизнь она вот такая.. И не хочешь а примешь.. потому что в какой то момент так решишь...
Если мужчина воспитывает сам ребенка, то это только плюс! 6 лет это такой хороший возраст, когда можно легко подружиться с ребенком и остаться его другом на всю жизнь! Это даже лучше. чем просто быть мачехой. любишь парня, полюбишь и его ребенка.
я думаю, что здесь совети неуместни. ти должна сама для себя решить сможеш ли ти принять ребенка и относится как к своему, не ревновать к мужу и тд. если с ребенком не сможете найти общий язык, то и отношения у вас не сложаться, как би ви не любили друг друга. ти должна бить готова к этому. проанализируй все и дай ответ себе сама
Если любишь ребенок не помеха а как раз наоборот ты ж сама тоже когда то станешь мамой, и этот ребенок тоже станет твоим.
Если он пришёл с ребёнком значит бывшая совсем "никакая" (с ней проблем не будет) . А вот взять ответственность за чужого ребёнка - это большой шаг! А вообще-то принимаешь сразу двух детей, потому что сам мужчина-ребёнок.
Ю И
Бывшая погибла
Ребенок- это его частичка, если любишь мужчину, так люби его целиком. Смелее! Удачи!