Отношения

Очень люблю его (и это взаимно),НО....

за 2 дня уже второе платье запрещает одевать!!!!Говорит, что ему просто не нравиться всё тут(хотя они оооч красивые и не вульгарные).Чего делать?Ведь он перегибает палку!
Настёна *******
поцелуй его нежно нежно и скажи зайка, мне это платье очень нравится я хочу его одеть, мне кажется он не устоит! ! =)) но ни в коем случае не перечь ему, лаской можно добиться намного больше
Оксана Рудакова
Лучший ответ
пусть тогда одевает тебя сам))))))
Ирина Сюзева
Домострой, однако: ) Чем дальше, тем будет хуже. Делай выводы...
Пусть сам купит тебе то, что ему понравится, а ты посмотри))))
Любишь? Прислушайся к нему. Или тебе будет приято одевать вещи которые ему не нравятся ( ведь главное нравятся тебе и хоть тресни надо их носить) и потом видеть его недовольное разочарованное лицо?
Блин, да пойдите в конце концов вместе за покупками, пусть покажет тебе что ему понравится на тебе. Так и компромиссы какие-то в этом плане шмоток найдете
С.
Солнышко .
Мило улыбнуться и попросить его выбрать вам вещь...
Ви
Виктор
может в монашки тебя хочет записать?!!))))
Евгений Фроловичев он был бы не против..реально говорю))
постирай все вещи, кроме них)))).. . а вообще если любишь то иногда старайся угодить ему но не всегда)) ) не забывай и про свои желания
думаю вам просто нужно найти компромис.. . поговори с ним и узнай что в твоей одежде ему не нравится...
Santa Libertin
у меня тоже самое с моим МЧ! но почему меня это не напрягает.... я его слушаю и он это ценит! попробуй спросить его по какой именно причине он запрещает одевать эти платья (красивые и не вульгарные)

ценр это! лучше так чем ты бы плакала что ему по**** на тебя! значит он видит что то в этих платьях чего ты не видишь, я лично за него! а тебе советую следовать его словам :) если любишь!
Евгений Фроловичев ну вот тебе защем он запрещает?
Одевай то что ты хочеш, и дай ему понять что ты сама можеш подбирать себе одежду...
послать