Отношения

Как можно оторвать мужа от маминой юбки?

Живем вместе со свекровью. житья нет. Человек она хороший, но....Нервы треплет постоянно. Входит к нам без стука. Отдохнуть после работы не дает. Я работаю главбухом и веду параллельно несколько фирм. Сейчас идет сдача отчетности. трудный период-надо все успеть. Это стоит много нервов. Плюс к этому еще заботы по дому: стирка, уборка, готовка. У мужа работа теже нервная. Только приходим домой как начинается "ОПУПЕЯ". Свекрови охота поговорить, покомандовать. Покоя от нее нет: поучает, командует. Все ей не так все ей не эдак. У меня сил уже нет: постоянные головные боли, повышанное давление, а теперь еще и кровотечения из носа. Муж оградить меня от этого не хочет: видете ли мама старенькая и больная (ей 81 год). А она выспется, отлежиться за день, а вечером энергия у нее через край в то время как мы словно выжитые лимоны. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
Искать другого мужа, не старайтесь соревноватся с мамой в перетягивании её сына если сынок сам принял сторону мамы. Себе дороже. Я так понимаю что сынок не хочет переехать на другую квартиру мотивируя что мама старенькая ?
Ольга Преснякова
Лучший ответ
сколько я тебя помню ты постоянно жалуешься на эту ужасную свекровь! ))
тогда говорил тебе и сейчас - переезжай жить в другую квартиру - с мужем или одна - главное подальше от нее!
А вот отрывать сына от маминой юбки, когда маме 81 год это кощунство. Это надо было раньше делать, теперь свекровь ваша хуже малого дитя, ей не хватает общения, к сожелению терпите, пока не помрёт.
Только жить отдельно! Больше, по-моему, ничего не спасет...
Снять квартиру. Больше новерно нет ничего болие действенного.
Алия Аденова
Никак! Если бы он смог НЕ быть таким, давно бы уже был.
Ирина Труш
дать мужу почитать книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь". прозреть должен.
Freedom
надо надеть маме штаны
А лично ВЫ с ней говорили на эту тему?
На счет того, что она к вам без стука входит - это вообще верх бестактности.. .
"Над человеком издеваются ровно на столько, на сколько он это позволяет. "
не помню чьи слова, но я с ними согласна.
Просто поговорить сней, объяснить ей вашу ситуацию, я думаю поймет.
А я вот думаю что она просто вампир энергетический.
Скажу как думаю.
Я бы предложил снять квартиру и жить отдельно. С мужем или без.
Дм
Дмитрий
мда тяжело у меня что -то похожее было.
Тут вариант один снимать квартиру.
А то она вам житья не даст еще и у вас с мужем из-за нее будут вечные ссоры, а это приведет только к разводу.
Удачи вам в решении вашей проблемы .
Anatoli Metzler
никак! Это у них заложено природой.
снять квартиру и жить отдельно, а ее периодичеки навещать.
Z:
Zarina :)