Отношения

как оторвать мужа от компьютера(ничего не помогает)??

reset
Елена Репина
Лучший ответ
иди спокойно шопиться..
засядь сама, у мнея так жебыл, я засела, теперь он бесится а я в инете
Татьяна Руф
лаской
Алёна М
Ему интересней с компом чем вами... посмотрите на себя со стороны, может с вами прада скучно
А Зачем, попробуйте то же сесть за компьютер если у вас второй есть. Или за телевизор. и когда он что то попросит скажить, Ой дорогой я сейчас досмотрю и принесу, или что то в этом роде.. . Главное что бы он понял в каком состоянии вы находитесь...
Home End
Оденься в сексуальное белье, приготовь романтический ужин при свечах, поговри с ним о разном. заставь немного ( НЕМНОГО) поревновать, и сломай на хрен эту чертову железяку!
Долбани его клавиатурой по башке. Потом ещё раз, если не поймёт.
засядь сама... мы вот вместе торчим за игрушками компьютерными. хотя раньше я их не переносила...
ну раз вопрос задала тут, значит как то оторвала его от компа!! ! просто ему скучно, или он не знает что еще придумать чем бы с вами занятся! обьясните ему ситуацию, да и вообще поговорите с ним! с мужиками надо говорить, а не истерить на право и налево, показывая свой характер.
оторвать мужа для того чтобы самой засесть?))
поменяй пароли от инета, спрячь шнур питания, или разрежь все провода на мелкие части и оставь пусть собирает.