Отношения
Ревную мужа к компьютеру. Что делать?
не обращай внимания, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.
Купите себе личный компьютер
сходить к специалисту
убей его.... компьютер
что бы привлечь к себе мужа, купи духи с запахом компьютера.
не показывай свою ревность ему.. .
просто сядьте и поговорите. скажи, что тебе не хватает его внимания, предложи отвлечься от монитора и сходить куда-нибудь развеяться. может и он что предложит?))
Уйди
Правильно делаете... все общение начинается там а потом перерастает в реалии.... чтоб потом не говорил, а тебе милая ведь всеравно было когда я сидел и случайно встретил любовь всей моей жизни...
Если человек уходит в виртуальность, значит ему чего-то не хватает в реальной жизни, и он просто пытается найти то что нужно.
сядьте и честно так, разберите, что происходило и происходит сейчас.
не спешите ставить вопрос ребром, успеете всегда.
но ультиматум, кроме раздражения и еще большего желания, ничего иного не вызовет.
да и вообще, смотря что происходит, общение, али игры, али работа.
Мужчины по сути своей дети. И игры, это вполне нормально, просто как то ограничить время.
Общение в Нете, человеку чгеото не хватает.
Ну а работа, ну это деньги, это жизнь.
Удачи вам в анализировании.
Ну а работа, ну это деньги, это жизнь.
Удачи вам в анализировании.
Заставьте ревновать к компьютеру его! пусть почувствует, как это неприятно!!!! А вы сделайте вид, что не замечаете его раздражения, просто увлечённо играйте, даже, если вам не очень то и интересно!!!
это его работа
олег прав, это его работа