Отношения

ревновала мужа и думала что это плохо мечтала избавиться от этого качества А вот сейчас (

ое обидел меня) я не то что его не ревную меня вообще не волнует где он и с кем Так вот сейчас я думаю что ревность )ну конечно разумная)это даже хорошо.А вы как к ревности относитесь???
Павел Мусин
Ревность не дает тебе самой расслабится. Ты должна быть всегда лучше всех и тогда ревность улетучивается. это вопрос самооценки.
Оксана Ляпунова
Лучший ответ
тоже ревновала одно время, сечас вапче пох.. . Это неконтролируемый процесс зависящий от стечения обсоятельств, от отношения, привязанносте к человеку. короче всего до кучи. А сейчас все прошло, на все пох
Елена Золотова
никак не отношусь. считаю это помутнением разума.
Aset... Nesipbaev...
к здоровой нормально... как к игре и борьбе... удручает нездоровая.. на пустом месте... не за себя обидно, а за пострадавших....
А вы уверены, что он вам вообще нужен? Именно как мужчина, как любовник, а не как человек, который живет рядом? Когда я своего любила и им дышала, то часто ревновала. И всегда меня волновало, где он и с кем, не найдет ли другую, не бросит ли.... Только любовь на одном человеке не может держаться - если ее тянет один, любовь ли это вообще? Но одно могу сказать - это прошло. Сейчас у меня как у вас - я его совсем не ревную. Мне тоже все равно, где он и с кем. Но и одно я поняла точно: я не люблю его больше. Ушло это куда-то. Осталась привязанность, привычка, какой-то материнский инстинкт (накормить-обогреть) . Может, и у вас что-то в этом роде?
ревность деструктивна сама по себе