Отношения

Ревную мужа...!

К его маме... Дело в том, что мы живем далеко от дома, в другой стране и не можем пока поехать в гости к родным. Я очень рада тому, что мы здесь, потому что дома были проблемы. Когда я спрашиваю мужа, нравится ли ему жить заграницей, он говорит "да, только по маме скучаю", мне обидно, я люблю мужа и считаю, что мы с ребенком теперь его семья и мне кажется, что если бы наши проблемы решились, особенно материальные, то он с радостью уехал в Россию, к маме по- большей части. Может я дура и преувеличиваю свое значение в жизни супруга??(((((
Родители очень важны для любого нормального человека.... не будь такой эгоисткой.. . это же его мать! Она его родила, вырастила и выкормила.... и сделала для него в этой жизни не меньше, чем ты.. . а то и больше. Когда по родителям не скучают - это ненормально!
Антон Шатохин
Лучший ответ
Короче, не валяй дурака! Мама-то где? А ты рядом! Пусть скучает себе! Не порти себе жизнь мыслями: уехал бы - не уехал бы... Ты сейчас живешь, сегодня, и он - рядом. Вот когда будут реальные проблемы, тогда о них и подумаешь. А ты страдаешь из-за того, что может и никогда не случиться.
Елена Волкова
Вы скучаете по маме?) Глупый вопрос правда. Я живу в другой стране и ооочень скучаю.... Родную маму никто не заменит, только ребенок и мама самое главное... ведь друг подставит, жена обидит... а мама все простит и приласкает. Поэтому не стоит быть эгоисткой
Татьяна Котина
Вы игоистка, неужели живя с вами муж должен забыть вообще про существование его родителей, тем более его матери. Ведь вы ни когда не замените её.Наоборот вы должны быть благодарны его родителям, за то что они вырастили для Вас такого мужчину.
хоть я и не очнеь взрослая, мне кажется что это нормально! А вы не скучаете по своим родителям? По своим родным? Видимо Ваш муж ещё не до конца осознал, что пока вы с ним уехать не можете, так что вы зря убиваетесь!
Во всём ищите положительные стороны! пока он скучает по меме, на других девушек заглядываться небудет! (Тоска убивает....)
А вам не обидно будет, если для вашего дитя вы будете не САМОЙ-САМОЙ...
Это просто глупость!! пускай он наслаждается жизнью проведенной с тобой, а если ему мамочка дороже то пускай валит к ней!!!