Отношения
Стоит ревновать мужа, если он дружит по интернету с девушками из других стран?
Да ладно вам, пусть дружит себе на здоровье, любит-то он вас!
А если бы вы в интернете имели много молодых мужчин, которые говорили бы вам комплименты признавались в любви итд. ваш муж бы как к этому относился? А ведь это ваш минус, значит, с вами ему не интересно, значит, чего то не хватает и он эту нехватку пополняет таким образом. Поменять вам нужно что то в отношениях! Пока не поздно!
Одна мудрая женщина сказала мужу-Возбуждайся возбуждайся! Разряжаться всё равно на мне будешь! Так пускай чатится дальше!
лично я бы ревновала
На мой взгляд, не стоит. Ведь это у него скорее всего на уровне перелистывания мужского журнала с картинками, ну еще немного "говорящего". Безобидное современное мужское развлечение, не более того. Не собирается же он рвануть к ним, да еще в разные страны. А вы могли бы попробовать ненавязчиво присоединиться к его переписке или завести себе подобную, чтобы понять в чем прелесть такого общения.
та.. и ты тоже начни!! посмотришь на реакцию
нет, ты рядом а они в другой стране
ну ни фига себе, заведи тоже друзей понравится это ему?
Доверяй но проверяй; -)
ага!! ! и еще отпускать его в длительные коммандировки =))))
Виртально ничего серьезного быть не может просто у него слишком много свободного времени которое он проводит в интернете. Заинтересуй его чем -нибудь другим.