Отношения

Девушку не стоит ревновать к другим парням, если она просто обшается с другими парнями?

Ну а ты хочешь что бы только с тобой общалась, ишь, единоличник какой.
Станислав Бушев
Лучший ответ
Судя по твоему нику, тебе стоит этого опасаться :)))))
Виталий Палкин
Начнем сначала. Что такое "просто общается"? Вот именно с этого и начинаются предварительные ласки как у Сержа Горелова.
Можешь даже на своем вопросе проследить "блядское единство" всех баб. Все бабы выступают за общение. Понял? Они хуже мужиков в плане полигамности. А те пидоры мужского отродья, которые пишут, что ну и что, так это от того, что они преследуют цель, а может кто из баб и клюнет на эту замануху крутого перца, которые за равные права и прочее.
Мне кажется излишне ревновать не надо, надо просто хорошо знать повадки своей любимой девушки. Знать каких она парней предпочитает, что любит, настолько ее хорошо знать и так поступать, чтобы только с вами ей было очень хорошо, тогда и ревновать будет не к кому.
Просто Гена
Просто Гена Или можно попросту вспомнить, что можно быть втроём. Два парня и девущка, что тоже неплохой вариант, тогда вряд ли ей вообще захочется третьего искать. ;)
а зачем её вообще ревновать? захочет уйти - уйдёт и с ревностью
Мирас Таганов
Одень на нее паранджу и запри дома
а что? у неё такие же права на личную жизнь, как и у тебя)
Вера Бахарева
Девушке которая тебя любит не нужно общаться с другими парнями .Очевидно что она ищет вариант по лучше . И ты это прекрасно знает поэтому и ревнуешь .Так что не парься и пользуйся пока она с тобой, а там глядишь и не найдет получше . Но то что она тебя не любит = 99% .
Здесь надо посмотреть на отношение.
Зависит от темы разговора и время провидение с другими.
Не делай этого. Лучше побольше внимания сам уделяй, общайся больше, интрересуйся Ее делами.