Отношения
как оторвать мужчину от маминой юбки?
только аккуратно.
в данном случае, единственный козырь это то, чего мама дать не может-
хороший секс. получится-удЕржите.
Оторви мамину юбку от мужчины!!!
Никак. Мама его всё-равно не отпустит.
Предложить другую, покороче.
боюсь что это невозможно. если сам не отпал с возрастом то не нужен такой маменькин сынок. поверь моему опыту! это диагноз!
Труд египетский, и не факт, что получится. Знаю много неудачных примеров, и практически не знаю удачных. Только если Вас очень сильно полюбят.. . но и то не гарантия.
в армию отправить
это диагноз. Никак
А стоит ли? Если он прожил всю свою жизнь, прислушиваясь не к себе, а к мнению мамы, то может быть лучше всё так и оставить. Судя по всему Ваш молодой человек не вполне самостоятелен. Пожалуй стоит подружиться (если можно так выразиться) с его мамой и понять, как Вам действовать дальше. Возможно пройдёт какое-то время и Ваш возлюбленный станет прислушиваться к Вам больше, чем к маме. В любом случае не стоит портить отношения со своей потенциальной свекровью.
уехать с ним или сорвать юбку у мамы
Не теряй зря время) Другого найди)
Это нереально трудно) наука такого способа еще не изобрела ( Сам только если не решит в один прекрасный день оторваться, а такое тоже вряд ли возможно
вот именно мужчину, уже ни как!! ! поздно!!!
стать для него его второй мамочкой, заменить её. иначе никак. готовить её фирменное блюдо так же как она, заботится о нем как она, а её саму в кругосветное путешествие отправить.
Если мужчина любит тебя, то и мама не помеха!! ! В другом случае-если нет любви, как ни старайся не оторвешь!!!