Отношения
Вас часто загоняют в угол!?

БЫВАЕТ)))))))) ИМЕННО ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК маленький котёнок и не вырваться никак СТРАФФНО)))))))))
Бывает, но со временем стала понимать и уходить от таких ситуаций
К счастью нет, надо уметь воевать!;)))
Пока бог милует.
Вообще не припомню случая. Может быть, потому, что я очень открытый человек, ко мне и не пристают те, у кого на лбу написало "ВУГЛЫЗАГОНЯТЕЛЬ"? Ну, а если рассматривать угол, как просто тупиковую, безвыходную ситуацию - было, несколько раз. Эту ситуацию надо просто "переспать", и выход из угла окажется с совершенно неожиданной стороны. А вообще стараюсь жить и работать так, чтобы самой себя не ставить в угол - за каждое из своих действий отвечаю. Перед Богом, людьми, памятью родителей, а, главное - перед собой.
Я близко к углам не приближаюсь, чтоб не давать возможности загнать меня туда.
Да. Когда от меня хотят невозможного.
У меня все углы полукруглые-выскальзываю.
В жизни всякое бывало..
Только в тех случаях и по тем дням, когда морально не склонен сопротивляться..
Уже нет...
я стараюсь избегать таких ситуаций, в беседе понимаешь, что пропадаешь-значит пора сменить тему, съехать так сказать)))
постоянно в углу
Бывает, причем иногда самые близкие люди!
Бывает, но редко
бывает, но редко
Вышли мы из того возраста, нас хрен загонишь, сами любого загоним, БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!
Таких углов ещё не придумали, в какой бы меня можно было загнать.
довольно часто. иногда довольно трудно потом выбраться из него...
:) неа
Стараюсь не терять бдительность!!!
Не даю повода и возможности это сделать...
Бывает. Но я оттуда всегда сам выбираюсь!
бывает)
я в углы просто не встаю. а в угол могу загнать сама кого угодно.
Жди много ответов! :-*
нет
Я вышла из этого возраста!
как-то не сталкивалась с такими...
Бывает! Но не часто.
нет
не
не знаю как нас, но тебя мамочка там и кормит