Отношения
Если человек сам себя загоняет в угол - как найти выход???
Если человек сам себя загнал в угол, значит ему чемто дорог это угол, а когда угол не понадобится-выход сам найдется.
Иной, не упав, не подымется, и, не упершись носом, не повернет. Жизнь не одним мментом слагается, иногда нужно прощать и давать отступные....
У угла всего две стороны, а сторон света четыре.
повернуться на 180 градусов
есть несколько методов, каждому подходит что-то своё, но суть остаётся одна - человека надо вытащить из угла, развернуть, показать, что мир вокруг него огромен и интересен.
жить в панораме
Повернуться к нему на 180 градусов)))
Обычно выход там же где и вход... а уж из угла особенно!!!!
Как известно, выход там же, где и вход.
остановиться и никуда не двигаться
Когда уже так себя загнал в угол, что идти больше некуда, то такому человеку нужно, стоя в этом углу, удариться о стену одним из углов своей головы. И ВЫХОД СРАЗУ НАЙДЁТСЯ!
УДАЧИ!
Закрыть глаза, повернуться спиной к углу и вперед.. . не так страшно будет идти обратным путем.. . к тому же в темноте человек с его мыслями меняется.. . и резко раскрыв глаза может получить маленький шок.. . именно он позволит трезво найти выход...
Пробить этот угол.
включить реверс (задний ход)
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.
рас он себя вогнал в угол так таким же оброзом и выбериться
Нужно поговорить с кем-то (желательнее со специалистом) , разложить проблему "по полочкам", разобраться в себе и прийти к какому-то решению.
бошкой ломить дыру в стене.