Отношения

Это стало нормой или всё ж-исключение? Люди не могут быть вместе с теми, с кем хочет душа и серце? Как найти выход? ++Вн

Не вдвоём, уже не тайна,
Не вдвоём, почти случайность,
Не найдём того, что точно было днём,
Осталось ночью.
Не вдвоём, не между прочим,
Не вдвоём, слова без точек,
Не вдвоём, а два по одному.
Просто есть обстоятельства, которые иногда не можешь изменить в силу своих убеждений, принципов, воспитания.
Женісбек Шарипов
Лучший ответ
Через всё пройти, но дорогу выход из такой ситуации найти!
не знаю как. .

но искать надо.. .

поиск И в вечном поиске себя, \ срывая шоры, \ пером и сердцем не скрипя, \ петь и вне хора. \ Не ставить и не быть клеймом \ для всякой мути. . \ Чтоб сердцем, если не умом, \ дойти до сути. . Алёна Алексеева

поиск [НЮША] Чего ещё\ искала душа моя, \ и я не нашёл? \ Мужчину\ одного из тысячи\ я нашёл, \ а женщину между всеми\ не нашёл. Ек. 7. Михаил Нилин

ПОИСК А звезд на небе бесконечно много, \ И все неотличимы друг от друга. \ Зачем ищу я среди них одну? Наталья Нутрихина. Из сборника “Летопись любви” 1991 Тепло и свет, и жизнь моя - от солнца

ПОИСК А иной обходит осторожно, \ Но вернуть потерю невозможно. \ Глаз чужих его коснулась тыща, \ А одам глаза его всё ищут.. . Наталья Нутрихина. Из сборника “Летопись любви” 1991 Кто-нибудь горюет о потере -

ПОИСК А мне страшно, \ А мне холодно. \ А я повсюду \ Искала - не нашла, \ Откуда \ Дует.. . \ Как хорошо, что ты приходишь! Дита Карелина Из сборника "Бешеная тчк Моя" 2006 НОЧЬ

ПОИСК А я тебя по всей Москве искал\ В толпе знакомых лиц и незнакомых улиц, \ На обратной стороне зеркал\ Тебя искал.. . Елена Решетняк БАРДЫ РУ Встреча

ПОИСК Был\ слух –\ лишь\ поиск\ покоя\ мерным где-то вверху\ и глубже кружев волокон\ напрочь Юрий Милорава Из книги «ПРЯЛКА-АНГЕЛ» 2003

ПОИСК Где пустынника дом найти, \ Где блуждает стопа его? \ Это надо бы ведать нам, \ Чтобы он не застиг нас вдруг. \ Где ж его хижина? Где пребывает он? \ В глуши лесной, иль дома? Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского ФИЛОКТЕТ

поиск Искал тебя, ловил все вести, Шел за тобою в глушь, и там \ Тобой оттянутые ветви \ Так сладко били по глазам. Евгений Лавлинский

поиск Не надо мук, не надо слов. \ Принес, и все. И стало чище. \ И я сказал себе: \ смотри, \ ведь разве ты не э т о ищешь\ в электролампой\ до зари? Глеб Горбовский

ПОИСК Не торопись. Играй. Ищи \ значенье собственной свирели. \ Бог не поможет в нашем деле \ ни в этом, ни в другом апреле. \ Играй! Безумствуй! Не молчи! Геннадий Трифонов "У Голубой лагуны". Том 4Б ТБИЛИСИ ПРИ СВЕЧАХ\Гиви Канталадзе

поиск Он искал ее долго и все же нашел, \ И цветок нежной страсти в их душах расцвел, \ Эти двое друг другу во всем подошли, \ Взявшись за руки, часто по центру брели. Константэн Григорьев ПЕСНЯ ПРО ОЛЮ И СТОЛИЧНОГО ГОСТЯ.

ПОИСК Он тоже поиском охвачен\ и в беспокойство погружен, \ когда не клеится удача\ и ей не найден камертон, \ и жизнь грозит почти обвалом, \ утратой почвы и лица, \ а в глубине пустого зала\ маячит маска подлеца. Лев Ленчик Встречи, № 27, Филадельфия, 2003 Поэт и богач

ПОИСК Со мною нет кого-то. \ Ах, где найти кого-то! \ Могу весь мир я обойти, \ Чтобы найти кого-то. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ПРО КОГО-ТО
Талгат Арман
Александр Дробязко Я успокоюсь. Вымою полы
В своей ДУШЕ.
Покрашу солнцем стены
От хлама прошлого очищу все углы
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на Древе ИНТУИЦИЙ
И из реки СПОКОЙСТВИЯ напиться.
И жертву БОГУ СЧАСТЬЯ принести
В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.
У лика белоснежно -юной Веры
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать : врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое
'Я ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО

на это надо время... и много
Гипотеза )выход там же, где и вход))
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает иль совпадает что тоже важно судьба нами правит что однозначно
Ваня Андронов
Одно я знаю ТОЧНО, если ЛЮБЯТ, то будут вместе, несмотря на море проблем, вопреки всем преградам!! !
Все остальное----ОТГОВОРКИ.
Диана Ахунова
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает! "
Мне кажется никто не знает ответа на данный вопрос!
Бывает, что любишь всем сердцем, а он не рядом.. .
Но если у человека есть хоть маленькая возможность все изменить, то он должен бороться!
Иван Л
То, так люди этого желают, скорей всего ищут более простые решения своих вопросов. Я всегда была с тем кого люблю)))
зачем же так писиместично
люди не могут иногда быть вдвоем, когда этого хотят оба. А как сложно быть вдвоем, когда хочет лишь один из них
Хулиган 777
Бороться до последнего... жаль только нервов много уходит.
если хотят оба -не вижу проблемы
Баранов Андрей
боги так шутят...
Асем Нурланова
Это очередной миф и штамп. Вполне реально быть с тем, кто по душе. Я всегда была вместе с теми, кого любила и люблю взаимно.
Бред полный... Если люди ЛЮБЯТ и ХОТЯТ быть вместе - их ничто не остановит... ни семьи, ни родственники и время, ни расстояние... А ЭТА песня - утешение для случайных отношений...
Таня Коваленко
Виталий Павлов вы правы и не правы . любовь к одному и эгоизм по отношению к другим .помимо любви есть ещё повседневная жизнь (быт)
нас губит быт любовь ломая
трещит бюджет нас прогибая

у каждого свои причины так думать или спрашивать .
захочешь-найдешь
Сергей Вазиков
Жизнь сама найдет выход.
Просто необходимо найти "вход".:-)
Это известная и старая тема и она всегда будет
Анна Папикян
выход, только ты найдёшь. очень больно, я знаю.
Марат Джумурбаев При чём здесь я? в вопросе уточнение- "НЕ АВТОБИОГРАФИЧНО!" Кругом вижу несчастливые семьи, мучающиеся люди, которые друг от друга на расстоянии6 кто- то городов, кто- то вытянутой руки.
Доказано что человеческое созание не понимает частицу "НЕ", поэтому когда вы думаете" как бы неслучилось "-то это как раз случается, поэтому если вы хотите чтобы этого не произошло, заменяйте на слова "я против чтобы это случилось "или другим словом",
Лично я считаю, что чаще бывает так, что людей может устраивать текущая ситуация, "см песню "И надо что то менять и надо что то решать, все равно, НО" вот это НО это страх будующего, "мало ли что.... не получиться и я останусь у разбитого корыта. " а потом еще бывают амбиции, и не померные желания то у любимого (ой) денег нет, машины итп вот и приходиться быть с тем человеком у которого есть материальные блага . Иногда вообще ничего не мешает, НО чего то не хватает, оговорка всегда найдется.
Удачи
P/S По поводу жилищного вопроса, он как правило остро возникает тогда, когда :
-Один из состоящих в браке (или собирающихся заключить брак) не имеет прописки (и то эти проблемы возникают в случае развода)
-И когда у влюбленных нет денег (впрочем, при наличии хотя бы своей комнаты в квартире с родителями он тоже может быть разрешен) (**другое дело отношение с родителями, но это уже другой вопрос)
А так при наличии финансовых возможностей и самого главного ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ никаких трудностей не должно возникнуть
Анна Цыпченко
Котёнок, не что не сможет разделить те которые желают быть вместе лишь только бабка, которая зовётся смертью. Из личного опыта . Влюбился до потери сознания в Веру с нашего курса Институт Искусств профессия актёрское мастерство и режиссура театра. , Сколько времени прошло.... а до сих пор люблю . Я уже не знаю кем она стала, но тянет до сих пор. Есть желания узнать о ней и как то успокоиться, но нет её в НЭТ . Знаю что жива потому, когда ей больно душа болит и всё валится с рук и сакральная дырка воспаляется . Потеряли мы друг друга, но была возможность соединиться, моя гордыня была этому причиной.
Марат Джумурбаев не опускайте руки.!!!Ищите. !!Не толкьо в инэте- пишите соседям. В тот город, где она живет. Любому человеку. Уверена, что не оставят без ответа вашу просьбу. Я много лет искала родных по свету. совершенно чужие люди навели на тоненький след. И он мне помог.
Я вам от всего сердца желаю найти вашу любимую женщину.
Вот честно клип не тронул вообще ...люди сами себе напридумали проблем и сказок, чтоб ПЕСНИ петь!
Значит-не очень хотят. (((
Валера -Ов
Потому что обычно хотят не того что нужно.
Норма!
Быть сразу со многими....))
Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется))) Надо бороться. Настоящая любовь никогда не дается легко.
главное чтобы оба хотели)