Отношения
Девочки кто нашел выход!??вн
Вот если встречаться со страшным парнем потом будешь мучиться от того что он урод!А если выбрать симпатичного будешь мучиться от того что он многим нравитсяи ему тоже многие что он в любой момент может уйти!Это палка о двух концах что делать в итоге то???(((((((((((((((((((((Да кстати уроды сильнее всех хотят гулять и убеждаться в своей привлекательности)
Внешность важна безусловно!! ! Встречаться нужно с тем, кто тебе ближе по духу.. . Если он для тебя по внешности урод, то и на душу ты вряд ли посмотришь.. . А то, что думают окружающие, не должно сильно влиять на твое решение.. .
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. " Антуан де Сент-Экзюпери
а теперь представь, что ты попала в жуткую автокатастрофу и твое лицо превратилось в сущий кошмар! теперь ты - урод и окружающие будут судить о тебе именно так, как рассуждаешь сейчас ты.
Сделай переоценку своих ценностей, пока не искарежила кому-нибудь жизнь...
Владимир Охрименко
ну ты сейчас приутрировала мой вопрос!
Сергей Чеканов
вот я с тобой не согласна. я не думаю чтобы ты стала встречаться с человеком с внешностью которая тебе не приятна! и уж точно в постель с ним не легла. так что внешность тоже играет не малую роль! другое дело что кому то эта внешность кажется красивой, а каму то нет, это уже дело вкуса!
Я за баллом.
я не на внешность смотрю, а на душу....
ну я думаю надо найти такого человека, который будет тебе внешне симпотичен и душевно тоже, такого которому бы ты смогла доверять. и не надо будет искать выход!
лучше быть с тем с кем те приятней и интересно
А какая ж тогда разница, если и те и те гуляют? ? )))))))))))))) Может стоит быть с тем, кто по душе? :)
Тебе просто нужно влюбиться и потом безразлично насколько он симпотен.
Моя мама говорит, главное, чтобы тебе не противно с ним в постели было....
Не верю, что есть люди-уроды. Ты присмотрись по-лучше. Все мы немножко и уроды, и красавцы...
побольше уверенности в себе! и вообще какая разница не в кросоте дело, в некоторых цепляет что то другое. нужно сделать так чтоб он не хотел смотреть на других, а вообще кобель он и в африке кобель и от его внешности это не зависит
найди среднего, обычного и не красивого и не урода, ну и не по внешности выберай. главное, что б тебе было с ним о чём поговорить, и самое главное, что б ты его любила
ну что то грубовато, уроды, красавчики. На собственной шкуре поняла, что иной раз, ну все, весь складный, весь правильный, а вот не то, а смотришь на другого и это неправильной формы, и губы какие то.... да и худенький, а цепляет...