Отношения

Как помочь другу. У него девченка им пользуется, а он не чего слушать не хочет???

Сначала стоит попробывать подключить других друзей.. . пусть несколько человек ему так же скажут об этом, но только, чтобы доказывали конкретными действиями. .
если не поможет попробуй ему это доказать фактом, подстой ситуацию, чтобы справоцировать его девушку и она предпочла ему другого,. . понятно, что больно будет, но лучше, чем ложь.. .
Но это стоит делать если ты действительно уверен, что она использует его.. .
держи ситуацию под контролем=) удачи)
Валюха Гульнедеева
Лучший ответ
Помощь ему не нужна.
приведи его ко мне- я ему слуховой аппарат вставлю
не лезь в чужие отношения, иначе станешь самым злейшим врагом... может быть его всё полностью устраивает и он позволяет девушке так с собой обращатся....
Будете лезть, только крайним окажетесь.
Влад Мухин
Его грабли, пусть наступает.. а вот когда они его шарахнут, тогда будь рядом... А если полезеш, друга потеряеш...
может ему это нравиться? зачем лезть? чужая семья потемки-это еще наши предки сказали
Юрий Липа
а ваше какое дело? другу нравитс и хай с ним
Bahtiyor Kibakov
лучше не лезть в отношения. ничего хорошего не выйдет.
любовь слепа. пройдёт время и ваш друг поймет все.
От чего ты хочешь его спасать? от личного опыта? Она ему дает то, что делает его счастливым и не важно как он за это с ней расплачивается.. .

Ты правильно сказал (слушать не хочет) значит и не услышит сейчас. Его в ней все устраивает, пусть будет счастлив хотябы какое-то время. =) Когда же он сам начнет замечать, что ему "от чего-то" (!) вдруг (!) о_О (!) с ней не так хорошо, как раньше, и её поведение заставляет его страдать - тогда можешь разрешить его сомнения.
А по-сути для каждого из нас важен личный опыт! И когда родители говорят "не кури" - ты все равно куришь, даже если научно доказано, что это уничтожает нас каждый день по немногу...
хочешь потерять друга-ДАВАЙ!
А ОН ВСЕ РАВНО СО СВОЕЙ БАБОЙ ОСТАНЕТСЯ!!! !
пусть сам на грабли наступит!!!!
Бесполезно. Просто оставь его в покое
он потом поймёт.
не твая не лез