Отношения

Почему шлюхам везёт потом в замужистве,а нормальным нет?

Кто сказал, что им потом везет в жизни! им достаточно горя в жизни выпадает, и если им потом выпадаем в жизни счастье, так я рад за них. не все из них идут туда по доброй воле!
Sirojiddin Mavlyanov
Лучший ответ
Andrey Popaz Да конечно, наивный ты...)))) прям горе им выпадает
Ну эт субъективная оценка... и что значит везет??? не везет а их ставят на место... вот и вся везучесть... просто опускается планка.. которая из детства еще неимоверно завышена... .
Так может лучше не становиться шлюхой а немного извилины поднапряч...?) )
Шлюху в жены??? ну незнаю... есть конечно случаи...
согласна с Игорян
они уже битые жизнью, неплохие психологи жизни. Знают чего хочет мужчина, и как ему угодить. Не выделываются, и не капризничают по пустякам. И не донимают мужика придирками.
Наталья Брант
шлюхи много повидали. . и ценят нормальные отношения.
А "нормальные" ток понтуются. . и слушают "нормальных" подруг у которых все так же ровно. . болото..
шлюхи нагулялись. а "нормальные" нет...
а кто установил границу между нормальностью и блядством? Где она проходит?
Нина Котова Как кто установил???.а общечеловеческие моральные законы....социальные нормы поведения????
Шлюхи мужика знают как облупленного, поэтому им легче под него подстроится и ловко сыгать на его струнках....
а дурам всегда везет.
Большой опыт общения с мужчинами, и знают как себя при поднести...
Ирина Д
я согласна с Игорян .
Шлюха - это состояние души!
с нми проше и приятней меньше мучений
Вот именно этот вопрос мучает меня. Даже не только в замужестве им везёт. и парни то все их... =(((((
Kr@l Mardini
Не везет, просто они это тщательно скрывают :)))
Потому что для шлюх и нешлюх понятие нормальности разное.
Привет, Ксения! По большому счёту о "везении шлюх" - это стереотип.. , хотя и не на пустом месте взявшийся. Понимаю прекрасно, почему Вы задаёте такой вопрос. . Было дело по молодости у меня, - влюблялся в такую. Хотя с первого взгляда она выглядила даже неярко, что ли. . Но спустя какое-то время, узнавая её свойства характера, манеру поведения, и пр. я уже грезил ею, к слову, не я один, рядом со мной также тусились сильные интересные парни, - так и они в последствии все переспали с ней, и были к ней неравнодушны во многом. А как я её ревновал!
Просто хочу сказать, что подобные женщины, шлюхи и бляди ( хотя о последних принято говорить с большим трепетом и уважением) , интересны своим поведением - оно непосредственное, неотталкивающее, с ними одинаково легко находят язык мужчины разных складов характеров, они как правило веселы, непринуждённы, умеют поболтать хоть о чём, - а мужчины часто болезненно реагируют на капризы и "цензуру" женщин-собеседниц, могут и посмеяться с тобой за компанию, и потанцевать (причём естественно и красиво) , ну и конечно же, - приласкать, причём не долго "ломаясь". ))
Отсюда и притягательность к ним мужчин самого разного ранга, среди которых почти обязательно попадаются "нормальные" и "успешные". А дальше - дело техники. .
Се ля ви. . )
уних опыту поболе знают чего хотят
Потому что так жизнь устроена.
Вот мне тоже интересно почему... в этом мире как-то все наоборот что ли... знаю лично девушку, через которую стадо мужиков прошло, она 5 лет работала проституткой.. сейчас ждёт ребёнка от очень обеспеченного и порядочного мужчины, который с удовольствием женился на ней