Отношения

почему шлюхи не любят когда их называют шлюхами ?

Solveig Langeland
Звучит не поэтично
Volodimir Kosarhuk
Лучший ответ
правда глаза колит
ни кто не любит когда говорят о человеке правду, или даже не правду которая унижает человека по той или иной причине! у каждого есть свой тупняк на котором есть повод чтоб назвать его по сушеству но иногда надо понимать ситуацыи, и стараться не делать поспешных выводов!
А судьи кто?
Это ж шлюхи, ума нет раз такими стали
Ну тебе же тоже не нравится когда тебя "старым гибоном" называют просто чужая правда никому не нужна
Потому что шлюхи не считают себя шлюхами. Если педику сказать что он педик то он скажет "я не педик, я гей" хотя сути не меняет это, вот у них так же.)
Anton Grinevich
эти слова - ярлыки)) , если на тебя ярлык повесить, то и тебе не понравится))))))) . да и слово то какое то примитивное)) . безгрешные, давайте возьмем по камню и бросим в шлюх)))))))))) . дак наверное нет таких)))) . а словом пользуются почти все))) . а прежде чем говорить подобное нужно самому святым стать))))
Потому же почему те не понравится если тя назовут "бараном"
Парадокс
Потому что женщина через уши воспринимает все как-то иначе.
Потому что она не просто шлюха, возможно она "супер" шлюха или без опыта. Тебе было бы приятно, если тебя назвали бы рядовым, когда на самом деле ты майор?
Olga Iljina
Правда режет глаза )
Ну не признают себя таковыми. Блядями то есть.