Отношения
Почему шлюх больше чем нормальных девушек?
деградация. потому что .чем дальше тем страшнее))).. спать с мужчиной с 13 лет -норма... рожать вне брака-норма... выходить замуж будучи потрепанной кем только можно ...тоже ниче. беременной венчаться-тоже ниче)))
Но вы же шлюх то больше предпочитаете?
чтобы тебе было с кем получить опыт..
потому что отираешься среди них
Я бы так не сказал. Шлюха занимается сексом потому что ей самой это нравится, а нормальные приличные женщины - предпочитают продать свой секс подороже и оптом, чаще всего за пожизненное содержание или вообще все ресурсы, которые имеет мужчина и такие "нормальные" женщины очень не любят шлюх - для этого и придумали это, якобы обидное слово, что бы принижать шлюх и отгораживать их от сообщества "нормальных". Вообще шлюха самый выгодный для мужчины вариант, особенно если это моногамная шлюха - ориентированная на единственного мужчину - и вообще это самая лучшая женщина из всех возможных вариантов. Это верная подруга и отличная любовница. Чаще всего, еще и умная в придачу.
Карина Фролова
Пардон, о дурак то! Моногамная шлюха! Че обкурился?
Так вам же мужикам в постели только шлюх и подавай! Вот и получайте свою награду))))
....все наоборот.... потому что шлюхи страются показаться нормальными девочками, а нормальные -шлюхами....
Потому что бабло нужно им, а нормальным способом заработать не могут, мозгов нет и желания работать.
Пессимист думает, что все бабы шлюхи, а оптимист на это надеется!
Не знаю сам задаюсь этим вопросом...
Потому что они тоже нужны)))
Как посчитал?
девушкам хочется внимания. и они готовы на все, что бы нравится парням. да и жизнь у многих сложилась так, что их на деньги науськивали, так, что им только они и нужны.
какому парню нужна нормальная девушка? им все нужны шлюхи. хотя нет.. . веду себя как те, кто осуждаю.. . большинству нужны шлюхи. им нужны отношения на час, на неделю. но какой современный парень (большинство) готов к серьезным отношениям.
так что вопрос не к девушкам, а к парням которые так себя ведут.
и. . девушки в начале все хорошие.. . но знаете, их портят. портят те самые парни. развращают, бросают, оскорбляют.. . все так печально.
а теперь.. . думаю хотя бы пара парней подумают над своим поведением.
Павел Сидоренко
тебя бросил парень и теперь ты всех парней виниш
Ты имеешь ввиду "распечатанных" , то есть не девственниц? А кто, на минуточку сие сотворил? Вам ведь порядочных подавай, а пользованных вы сразу в шлюхи заносите. Вот их армия и растет.
Есть пословица.. . С кем поведешься!
Потому, что нормальных мужиков по пальцам можно пересчитать... при чем одной руки! Воть! ))
Василий Евсеев
пересчитайте пожалуйста, ато очень интересно и хотелось бы знать на кого равняться )
потому что вам больше нравятся доступные девушки)) ) Чем девочки паиньки и недотроги!
Нормальным девушкам за секс не платят..)))
Ema Karagkezidou
Ага ,они даром дают.
я лично таких не встречала (шлюх)
жена первая шлюха .отбирает все
все КРАСИВЫЕ-все ШЛЮХИ. . пора уже запомнить это!
Була Ташболатов
А страшные не?)))
Да брось ты все эти рассуждения - ВСЕ ОНИ ШЛЮХИ! ! Тут тебе по категориям разложили. Только в разной степени и с разной выгодой.
Потому что они еще
- во-первых - хотят получать удовольствие, не думая о последствиях;
- во-вторых - возможно запутались, и пробуют все (всех) подряд;
- в-третьих - не встретили настоящих мужчин
Ema Karagkezidou
Херню пишешь. Просто ради тупого желания, удержать возле себя очередного кобеля. Но они не держатся ,а сваливают и девушка приобретает славу шлюхи.