Отношения
Молодые люди! Почему Вы не выберете нормальных девушек, с принципами, понятиями по жизни и с головой ?
В чем прикол всех легкомысленных особ, бесхребетных серых мышек, за которых вы платите везде и "популярных девиц"?Только честно и без лжи!
С такими ...Порядочными - скучно)
Рыбку-налимку хватайте. А то уплывет.)) Она себя считает лучшей.
Виктория Журавлёва
Обязательно выскользнет из рук и уплывёт! =)) Ну нужно же себя хоть как-то пиарить! =))
Если ты с головой, должна сама понимать что природа так распорядилась. Парни выбирают тех кто нуждается в защите. Девушки с "понятиями" прекрасно обойдутся без нас.
Польуюсь услугами проституток .
А такие есть?
Виктория Журавлёва
Есть.
где ты таких девушек видела???? Почему с какой девушкой ни познакомишься, обязательно увидишь это??? ну прям на лбу написано, татушкой выбито - обыконвенная посредственность, ничего особенного, вполне обычная жадная самка, ищущая приключений и автопополняемый толстый кошелек в свое пользование... Жопа толстая и непропорционально остальному телу смотрится.... Ну почему???? почему я вижу только это???? какой бы она хорошей расхорошей там идеальной ни была, ..все равно вижу в глазах огонек скрытого меркантелизма....
Может быть вы другая, давайте посмотрим, пообщаемся, я сделаю выводы, кто вы есть.... Нормальных девушек хрен найдешь щас
Виктория Журавлёва
Хм, мне и самой интересно.
Альбина Кожагулова
ты выбираешь то что тебе напоминает мать и так далее это генетический выбор твой
смирись
Ты рот свой прикрой. Серая мышка она и не перечит и слушает что говорят ей и ни кто не позарится, серая как ты говоришь мышка стоит в миллионы раз больше чем ты. И платить мне нравится. Это моя собственность, я за неё отвечаю.
Виктория Журавлёва
А Вы кто такой, чтобы мне рот здесь затыкать? И не в праве мне тыкать - я с Вами на брудершафт ещё не пила!
Альбина Кожагулова
а коиу ты платишь и за что
Смотря для чего. Такая, как ты описываешь, подходит как подруга-любовница. А "для дома, для семьи" нужна покладистая, покорная, работящая, не выносящая мозг. Мужчине привычно в семье доминировать, а не все мужчины - супергерои, интеллектуалы и мачо, к сожалению. Да и партнерские отношения в браке у нас не слишком распространены.
Им так проще. И видимо сами не дотягивают до уровня умных.
По тому что таких хрен где найдёшь=)
Виктория Журавлёва
Найдёшь, если на ша.. лав не клевать.
"Почему Вы не выберете нормальных девушек, с принципами, понятиями по жизни и с головой ?":
1. а кто устанавливает понятия о "нормальных и не нормальных"?
2. принципы тоже разные бывают (например навязанные дочери матерью одиночкой, обиженной и озлобленной на всех мужчин)
3. "с понятиями по жизни" - у всех они тоже ой какие разные, зависят от воспитания и социального статуса семьи
Поэтому каждому мужчине своё! Кому-то и вы сгодитесь, а кто-то на вас даже не взглянет
Ищу нормальную. Уже отчаялся. Видимо пока поэтому беру то, что есть.
Альбина Кожагулова
а ты уже не нужен нормальной - т. к. начал брать что есть
иди к черту!