А если девушка очень понравится, но у нее тот же принцип? Так и останешься? Будешь выбирать из тех, кто "навязывается"?!!
Достойному мужчине достойные поступки...
Отношения
Не звоню девушкам первый, принцип такой. Это нормальна????
Олеся Тимофеева
Первый звонок бес проблем, но дальше жду ответного шага, звонка от неё!!!
Данияр С
Девушки разные бывают! Не звонишь, а вдруг она думает, что не понравилась, что ты больше не хочешь слышать нее и видеть?.. Надо сразу в таком случае оговаривать этот момент. Ведь может и не позвонить... Хотя, если уж ОЧЕНЬ она тебя "зацепила"... Позвонишь и сам. Удачи! Потерять всегда легче, чем найти, а сохранить труднее.
дурацкий для мужика принцип....
а чего боишься?
Олеся Тимофеева
Боюсь показаться назойливым!!!!
нармуль...
Неужели сами девушки названивают?
Олеся Тимофеева
Да!!!
А что мешает, позвонить первому? Гордость?
Олеся Тимофеева
Нет не хочу не кому навязываться!!!
Какой-то принцип.... Не мужской.
нет, парень должен первый звонить
для тебя видимо нормально.... хотя для мужчин в целом думаю нет.... хотя откуда берутся такие дурацкие принципы....
ну она может не придти к тебе первой. . по всему городу искать и по подругам искать будешь. . сам же волком завоешь
неа, ненормальна! у большинства девушек тоже такой принцип, так можно вообще звонка не дождаться.
Олеся Тимофеева
При знакомстве всегда я звоню, а дальше жду встречного шага. Звонка от неё.
Наталья Свиридова
ну тогда у тебя есть шанс, если зацепил, конечно.
И вы думаете, что это нормально?? ? Девушка сама звонить вам должна ???Нормальные парни пошли!!!! Я в шоке!
Олеся Тимофеева
После месяца расставания, не звонит значит не нужен????
Если задаешь вопрос, значит чувствуешь, что не все нормально. А вообще, любой принцип - это ограничение
Это не принцип такой.. . многие мужики просто обабились.. . )))
останешься один в старости никто чашку чая не принесет) ) вообще Вы-мужчины стали слишком модные...
НеТ конечно. Ты парень или кто????
ну и флак тебе! )) думаю, эт тебе решать.
какой то у тебя принцип, не мужской... ты должен звонить первым..
мы от вас ждем, когда позвоните, Вы -от Нас.... Так и жизнь пройдет... Вы тама, мы тута...
так вдруг и девушка с такими же принципами. и будете всю жизнь молчать
Если девушки тебе не нужны, то конеш не звони!