Отношения

Не звоню девушкам первый, принцип такой. Это нормальна????

А если девушка очень понравится, но у нее тот же принцип? Так и останешься? Будешь выбирать из тех, кто "навязывается"?!!
Достойному мужчине достойные поступки...
Данияр С
Лучший ответ
Олеся Тимофеева Первый звонок бес проблем, но дальше жду ответного шага, звонка от неё!!!
Данияр С Девушки разные бывают! Не звонишь, а вдруг она думает, что не понравилась, что ты больше не хочешь слышать нее и видеть?.. Надо сразу в таком случае оговаривать этот момент. Ведь может и не позвонить... Хотя, если уж ОЧЕНЬ она тебя "зацепила"... Позвонишь и сам. Удачи! Потерять всегда легче, чем найти, а сохранить труднее.
дурацкий для мужика принцип....
а чего боишься?
Domini Krasnokamenka
Олеся Тимофеева Боюсь показаться назойливым!!!!
нармуль...
Неужели сами девушки названивают?
Алина Оськина
А что мешает, позвонить первому? Гордость?
Леонид {}
Олеся Тимофеева Нет не хочу не кому навязываться!!!
Какой-то принцип.... Не мужской.
Олег Тодоров
нет, парень должен первый звонить
Данияр Игликов
для тебя видимо нормально.... хотя для мужчин в целом думаю нет.... хотя откуда берутся такие дурацкие принципы....
Анна Лазаренко
ну она может не придти к тебе первой. . по всему городу искать и по подругам искать будешь. . сам же волком завоешь
Наталья Димова
неа, ненормальна! у большинства девушек тоже такой принцип, так можно вообще звонка не дождаться.
Олеся Тимофеева При знакомстве всегда я звоню, а дальше жду встречного шага. Звонка от неё.
Наталья Свиридова ну тогда у тебя есть шанс, если зацепил, конечно.
И вы думаете, что это нормально?? ? Девушка сама звонить вам должна ???Нормальные парни пошли!!!! Я в шоке!
Станислав П
Олеся Тимофеева После месяца расставания, не звонит значит не нужен????
Если задаешь вопрос, значит чувствуешь, что не все нормально. А вообще, любой принцип - это ограничение
Это не принцип такой.. . многие мужики просто обабились.. . )))
останешься один в старости никто чашку чая не принесет) ) вообще Вы-мужчины стали слишком модные...
НеТ конечно. Ты парень или кто????
ну и флак тебе! )) думаю, эт тебе решать.
какой то у тебя принцип, не мужской... ты должен звонить первым..
Kamil Sharipov
мы от вас ждем, когда позвоните, Вы -от Нас.... Так и жизнь пройдет... Вы тама, мы тута...
так вдруг и девушка с такими же принципами. и будете всю жизнь молчать
Если девушки тебе не нужны, то конеш не звони!