Отношения

Можно ли любить и прощать человека, который тебе заведомо врет???

Денис Симонов
Ответ прост: если любишь, то прощаешь, конечно. А простить - значит забыть. Вот только как долго все это будет продолжаться зависит уже от вашего терпения.. . думаю стоит поговорить с любимым и дать понять что вам известна его ложь.. . может он задумается, стоит ли обманывать вас в очередной раз и оценит вашу любовь и прощение.... а вообще надо понять любит ли он вас.. . а то может не стоит разбрасывать бисер? В любом случае не расстраивайтесь, если любовь настоящая, она победит любую ложь и все что не делается - к лучшему!! ! Удачи вам и настоящей любви!!!)))
Anastasiya Dyakonova
Лучший ответ
Нельзя прощать только измену, предательство. , унижения от любимого, наркотическую зависимость и алкоголизм. На всё остальное при взаимной любви и внимания не стоит обращать. Ну врёт и пусть на здоровье врёт, обращайте всё в шутку, да посмеивайтесь. Прямо вы говорите правду, правду и одну только правду. Да все врут, кто больше, кто меньше. Стоит ли из этого делать проблему.
Юлия Шунаева
Если любишь то, можно-всё!!!Лгут почти все, а вот любовь-на дороге, не валяется!
говорят любовь зла....
..и тем самым врать себе, в первую очередь.
Можно.. . но не долго...
Асель Омарова
Любить можно но доверия уже не будет
Настя Селина
Да, если любишь то прощаешь! Но человек которого один раз простили, другой раз простили, привыкает и потом врёт постоянно. Прощать наверное можно, но это зависит от того по какой причине он врёт...
Конечно нет
Наталья Карл
Любовь зла, полюбишь и козла, учит народная мудрость, а может у него болезнь, как её ...фобия, если у вас любовь, то можно и простить, это не так страшно, но и не безобидно, тот не достоин любви, кто прощать не умеет, посоветуйтесь с врачём психологом, это излечимо, я думаю у вас всё наладиться, надо только верить и немного терпения. Желаю любви и счастья.
Нет.
Tigran Petrosyan
Можно, но тогда заведомо врете и вы, превращая любовь в иллюзию.
Любить и прощать вруна?? ? В ШЕЮ !!!
Единожды совравший предаст трижды !
можно, но не всегда.
Sardor