Отношения

если любишь надо прощать?вы тоже так думаете

Надо понимать,, или стараться понять,. Но подлость не прощают,. тому кого любишь особенно
Анастасия Волкова
Лучший ответ
что именно прощать?
Андрей Миронов
Не все и не всегда
. .
Многие думают, что простить - это значит помириться с обидчиком и продолжать и дальше терпеть от него обиды. Поэтому многие люди боятся прощать - они думают, что, простив, они уступят обидчику, признают его право обижать их и дальше. Но это не так. Прощение и примирение - разные вещи. Прощать нужно всегда и всех, а вот мириться нужно далеко не со всеми.
Майя Кудашкина
Александр Ушаков Знаешь я эту шлюху своей будущей женой видеть ну никак не смогу хоть обосрись тут с заявлениями чести и линейности..флаг её в руки отношения стояться на любви и доверии..а измена ты уж извени,знала на что шла
Нет ((я измену не прощю даже если буду любить как бог человечество
Р.
Роман ...
Андрей Воропаев А тебе кто-нибудь кого ты сильно любил, изменял?
Галина Нечеухина Я знаю, как это больно. Все будет хорошо.
Хорошь свою бабскую хрень в народ двигать! :0)))
Muh Muh
нет.
можно простить и проститься
для начала если любит, не обидит
всему есть пределы, не забывайте об этом ...
Андрей Докшин
Если выгнать не можешь, приходится прощать...
Arnis Veveris
Да. Но не слепо и смотря за что. Но на "еще один шанс" имеет право каждый человек, так же как и право на ошибку.
Сергей Фёдоров
да. я даже "измену" простила. . т
ну не впрямом смысле измена, всего то поцелуй с другой
мне кажется, что всем нужно уметь прощать.
все в своей жизни допускают ошибки
Олег Немцев
Да.... но возвращаться не надо
смотря что прощать? и кого?
Измену-предательство никогда не прощать!
прощать нужно всегда, для себя полезно
но нужно ли быть вместе после этого - вот в этом вопрос...
Па
Павел
если ты прям сильно любишь и не можешь без него быть и если он раскаивается то я думаю что можно простить)))
измену и предательство незачто!!!!
всё зависит от ситуацыи